MrAlisher аватар
Опубликовано 21 Июль, 2015 - 12:42
Достоинства: о дружбе и взаимовыручке, о школе, стиль легкий, сюжет необычный
Недостатки: нет недостатков

Самая легко читаемая книга. Читается на одном дыхании, оторваться невозможно. Я советую прочитать эту книгу подросткам, так как именно им и будет интересно. Все мы знаем, что с каждым годом процветаем техника. К чему же это приведёт? Что будет? Неужели ученики, сидя за одной партой, не будут знать имя своего одноклассника? Неужели люди разучатся разговаривать в живую, глядя друг другу в глаза? Как было? Как в настоящее время? И что будет в будущем? На все эти вопросы вы можете найти ответ, прочитав эту книгу. В этом рассказе есть немного комического и нет никаких сложных слов. Так что находите эту книгу в электронном виде и наслаждайтесь чтением! Удачи!

MrAlisher рекомендует Время всегда хорошее, Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак