Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 22:31

Всем доброго времени суток! Хочу начать с того, что у меня уже пару лет ооочень медленно растут волосы. Насколько они отрасли я определяю по отросшим корням. Сама темно русая,а крашу в рыжий...раз в 3-5 месяцев (летом растут быстрее). На это беда не закончилась и из-за стрессов и гормональных сбоев я еще и теряю их...прядями. В аптеке наткнулась на шампунь и купила. Пришла домой зашла почитать отзывы и была в шоке..."провоцирует выпадение", "аллергия", "на голове мочалка". Отложила шампунь на дальнюю полку на неделю. Не знаю,что на меня нашло,но я его попробовала. Не буду долго томить,а сразу расскажу что и как:

+ хорошо промывает,не до скрипа,но чувствуется сразу после смывания,что волосы мягкие и чистые

+ состав все же имеет натуральные компоненты

+ волосы блестят

+ мягкие

+стали живыми на вид, и когда я все же покрашу волосы, думаю никто не поймет по их состоянию,что они крашены

+ удобная бутылка и дозатор

+ мои жирные волосы не так быстро пачкаются

+ мои посеченные концы стали мягкими, а не той соломой

- волосы немного электризуются

- был бы состав еще натуральней, как у моих любимых шампуней Царства Ароматов

- в плане уменьшения выпадения я не заметила ничего,но и больше выпадать не стали. Сессия,работы,плохой сон...так что, тут шампунь мне не особо поможет

Итак, шампунь мне понравился. Мне нравится качество волос. Буду ждать 1-2 месяца для вывода об эффективности этого шампуня в плане отращивания волос.

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы не так быстро пачкаются
  • Мягкие волосы
  • Нежно очищает
Недостатки
  • За неделю применений не уменьшил выпадение волос
  • Хотелось бы состав до конца натуральный
  • Электризуются волосы без бальзама
VitaLkaрекомендует