шопоголик женя аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 12:35
Достоинства: безумно мягкий

Купила вчера этот шампунь в фикс прайсе - первый раз посетила этот магазин и затарилась шампунями и масками, так как это моя болезнь скупать продукты для волос, а если по такой цене - то я не могла остановится.

Купила шампунь с бальзамом

Пришла домой открыла айрекоменд и начала читать отзывы - они на эту серию были резко отрицательные - я расстроилась - не жалко потраченных копеек, жалко, что плохой. Я настроилась их выкинуть, а вернее использовать для мытья полов, ванны, и прочего. А сегодня взяла их в баню - решила так сказать затестить, и на всякий случай взяла еще другие шампунь и бальзам,если действительно все будет настолько плохо, что придется перемывать голову и наносить маску для того, чтобы волосы хоть как то расчесать.

Кроме того, вчера я над своими волосами изрядно поиздевалась- смывала краску с кончиков и красилась другим более светлым тоном краски.

Нанесла шампунь на волосы с сомнениями и ждала-ждала-ждала негавного воздействия, но не дождалась - волосы были мягкие, струящиеся, нежные - честно я опешила - смыла шампунь и нанесла снова - и все....поняла, что мне очень нравится этот шампунь, он очень деликатный, но промывает волосы замечательно, волосы не пересушены, они пышные, легкие мягкие- мои так сразу начали виться и завиваться. Ничего плохого сказать про этот шампунь, да и бальзам тоже не могу. Запах у шампуня меня просто очаровал - нежный, тонкий, оливковый.

Обязательно попробую все шампуни в фикс прайсе, да что там шампуни и маски и бальзамы все. И эту сладкую парочку буду приобретать, если не найду еще лучше. Рекомендую!!!

шопоголик женя рекомендует Шампунь Фратти НВ "Оливковый шампунь" природная аптека (для всех типов волос)

15.05.2014
Сегодня тоже в фикс прайсе купила.) не удержалась,подкупило оливковое масло.)
Ваш отзыв вдохновил,завтра испробую.)
обычный шампунь не вау конечно, но и не г.., правда у меня такое обилие шампуней, что этим я пользовалась пока один раз в бане, вот сегодня опять его с собой возьму.
Мне очень понравился вот этот шампунь из фикс прайса
вот он меня просто покорил - я уже опять его прикупила, так как он расходуется не экономично, немного жидковат, но я ему готова простить все - так как после него мои волосы волшебные!!!!!
28.05.2014
Заглядывалась на него пару раз, но так и не решилась приобрести. Буду теперь знать, что неплохой Smile
Средненькое средство, второй раз я его конечно уже вряд ли куплю. Как то не тянется к нему рука, видно не зацепило. В фикс прайсе есть средства намного лучше этого. Особенно шампунь о котором писала в комментах раньше.