Среднее: 2.7 (всего голосов: 124)

Мира Лавонская аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 13:36
Недостатки: боли в животе!!!, не вкусный, опасен для здоровья

Итак, как пишут на сайте компании Эвалар,это "чудо-средство" "борется с одной из главных причин лишнего веса – задержкой жидкости в организме".

Да, оно действительно борется. И я полагаю, вы догадываетесь, каким путем. Нет, если вы целый день находитесь дома, то для вас нет никакой проблемы в том, что каждые пять минут вам предстоит пробежка до туалета с целью побороть задержку жидкости и не только. А что делать, если вам надо на работу, аль еще куда-нибудь? Да, эффект от сего напитка заметен, но он абсолютно идентичен эффекту смеси средства слабительного со средством мочегонным, уж простите за подробности. В общем, все радости диареи вам обеспечены, дорогие читатели. А обезвоживание организма, как всем нам известно, - штука опасная. Через несколько дней уххх как начинает болеть живот. В общем, на время приема этой гадости унитаз станет вашим лучшим другом.

Что касается похудения... Ну, пожалуй, это средство обеспечит вам постоянную физическую нагрузку в виде пробежки до вышеупомянутого чудо-заведения.А ежели вас такой метод не смущает, то не тратьте деньги - купите в аптеке самое дешевое слабительное.

Мира Лавонская не рекомендует Эвалар Турбослим Дренаж

Категория: Похудение
Брeнд: Эвалар
и я того же мнения). живот болел ппц
19.01.2014
у меня был жидкий стул...
это кошмар какой-то!!!
  • результат сомнителен

24.12.2010
    Helena.U аватар

Как и многие молодые женщины, проблема лишнего веса застала меня именно после рождения ребенка. Хотелось, конечно, побыстрее похудеть и постройнеть именно к лету. Насмотрелась рекламы в женских журналах и решила купить "Турбослим Дренаж" от компании "Эвалар".

• Бяка

19.01.2010
    tatka аватар

Повелась на рекламу - стакан со льдом, трубочка и Эвалар. ( Лето было, не только похудеть, но и пить, наверно хотела). Купила это чудо похудения - ну и бяка оказалась. Так и хочется чем то заесть. Каждый раз заставляла себя её выпить. Персик там, наверно, и рядом не лежал.

• Нет эффекта!! Есть более щадящий метод за те же 2-3 дня!

21.01.2014
    Natalia83 аватар

Очень активная реклама, и всех вариантов Турбослима, и в целом Эвалара. Периодически ведусь и покупаю, то БАДы какие-нибудь, то "Худеем за неделю" брала, то вот "Дренаж" решила попробовать.

• Взяла на вооружение!

15.01.2014
    Aisha_084 аватар

Я не фанат таких методов, но есть проблема задержки жидкости ( потому что не пью воду).ЗА новогодние праздники ела много солений,не пила воды.И соответственно,появились отеки.