4.9
Среднее: 4.9 (10 отзывов)

moskina аватар
Опубликовано 28 Март, 2012 - 17:49
Достоинства: быстро и легко читается, сюжет не отпускает
Мне понравилось, что в книге главный герой путешествует с парнишкой, а не с девушкой. Потому что все остальные книги из серии Метро 2033 (их более 8 уже.Я думаю уже все их читают)в своем содержании содержат "дам сердца".Читала книгу на телефоне. Прочла за неделю по дороге домой в метро)
Много событий происходит на поверхности. Я живу в Киеве и особо не разбираюсь в станциях метро других городов, поэтому мне интересно было читать про путешествия по поверхности. Автору удалось заинтересовать читателя - это самое главное)
В этой книге меньше мутантов и больше человеческих взаимоотношений.Я думаю по этой книге стоит даже снять фильм. ЧИТАЙТЕ и получайте удовольствие!

moskina рекомендует Метро 2033: К Свету, Андрей Дьяков

• Любимая

19.07.2012

С иронией отнеслась вначале к этому проекту. Аналогичные истории, только другими словами... Была приятно удивлена тем, что авторы вносят частичку себя в повествование, это не бездушные копии.История Андрея Дьякова стала любимой. Затмила оригинал: вызывает больше эмоций и они намного ярче.

• Невозможно оторваться)

17.03.2012

Читала "Метро 2033: К Свету" на электронной книге) Читала после прочтения так называемого оригинала. То есть это моя вторая книга из этой серии.(Про оригинал я писала здесь )Написано ничуть не хуже чем у Глуховского! Очень интересный сюжет.Дочитала буквально сегодня.