lenchik-ekb аватар
Опубликовано 4 Август, 2012 - 16:57
Достоинства: не застревает, приятный вкус, прочная
Этой лентой я пользуюсь более года. Перед этим время от времени использовала зубную нить, но нить мне категорически не подходила, зубы стоят плотно и нить часто застревала между зубов и даже иногда рвалась.

С лентой Колгейт Тотал такой проблемы нет. Лента тонкая, мягкая, но очень прочная, никогда не рвется. Не травмирует десна (если конечно сильно самому не усердствовать).

Стоит около 100 рублей, хватает надолго, имеет приятный мятный вкус, хорошо прочищает между зубами остатки пищи и не застревает.

Рекомендую попробовать, особенно если ранее вы не пользовались лентой.

lenchik-ekb рекомендует Зубная лента Colgate Total c втором и мятным вксусом

Тип товаров: Зубная лента
Брeнд: Colgate
  • Легкое удаление и свежесть

26.07.2017
    Simonovadv01 аватар

После родов стала мучатся с дёснами, поем мясо и все начинается сильная боль из-за того что мясо застыло между зубов( решила попробовать эту ленту. Очень легко отрывается за счёт заострённого крючка. Лента плоская и хорошо чистит межзубные пространства.

• Как раньше без неё жила!!!

01.11.2010
    Марго Lollipop аватар

В "Улыбке Радуги" была акция, если закупишься на 179 рублей Colgate-ом, то в подарок эта зубная лента. Я конечно понимаю, что все в цену итак заложено, да и зубной лентой я не пользуюсь) Но в магазин я пришла тогда, когда мне как раз нужен был ополаскиватель для зубов...таким образом, я принесла…

• Пасты у Colgate получаются лучше (фото)

21.01.2014
    Kvoka аватар

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Прежде всего хочу извиниться за ошибку в теме. Она была создана до меня, я уж не стала создавать новую. Конечно же пишется с фтором . Зубной нитью я пользуюсь давно и без неё обойтись мне крайне сложно.

• Недовольна

12.11.2010
    natashaand23 аватар

Пользуюсь зубными нитями около двух лет. Вещь незаменимая, кто следит за чистотой своего рта. На этот раз повелась на меньшую стоимость. Купила Colgate Total. До этого покупала марку Reach.Точно говорят "Скупой платит дважды". Мне не понравилась тем, что она, ну такая уже скользкая, чересчур.