Среднее: 5 (1 голос)

Анечка_92 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 16:48

Привет всем!Хотела бы рассказать Вам об этом замечательном комоде,который мы с мужем недавно приобрели.

Захотелось нам купить большой аквариум на 150 литров,купили и решили поставить его в коридор.Но ставить было не на что,поэтому мы решили поехать в магазин и приобрести новенький комодик.Долго выбирали,т.к. комод нам нужен был определенногл размера и определенного цвета (под обналичку дверей,цвет венге).Но вот мы нашли то,что искали!Честно говоря,заказали мы похожий комод,только слева у него была дверка,за которой скрывались полочки,а справа были ящики.Но вспомнили мы об этом потом и пожалели,потому что нам нужно было хотябы три деления,чтобы комод не прогибался под аквариумом.Но было уже поздно и изменить ничего нельзя было.

Комод мы приобрели за 7000 примерно.Придя домой,стали собирать,я помогала мужу и честно говоря,особо сложного там ничего нет.В процессе сборки мы поняли,что продавец ошибся и положил нам именно эту модель,а не ту,которую мы заказывали.Естественно мы этому очень обрадовались.Комод собирали недолго.

Комод очень понравился нам по качеству,по цене и потому,что он хорошо вприсывался в наш интерьер.У него очень красивый цвет венге.Товар окпзался вместительным.Посединке у него ящички,а по бокам дверки,за которых скрываются полочки.Могу сказать,что комод очень прочный,потому что сверху на него мы установили свой аквариум на 150 литров.У комрда очень красивые стильные ручки,удобные в использовании.

Если Вы планируете подобрать к нему прихожую,то могу Вам подсказать на какую пал наш с мужем выбор.Они отлично сочетаются вместе.

Отзыв о прихожей Вы можете почитать здесь:

Анечка_92 рекомендует Hoff НК-4

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Комод
Анечка, здравствуйте.
Спасибо за Ваш выбор и покупки, совершенные в сети гипермаркетов Hoff.
Рады, что Вы остались довольны нашим ассортиментом, оказываемыми услугами и работой персонала.
Ждем Вас в нашем гипермаркете вновь.

С уважением, Светлана
Группа по контролю обслуживания
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35