olyushika аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 01:57
Мой сын просто без ума от всех машин. Но когда ему подарили эту машину, то он неделю с ней не расстовался ни на минуту, шел есть, брал машину с собой, укладывался спать, машину ставил возле кроватки. Со временем любовь чуть поугасла, но не прошла. Уже скоро два года, как он играет с машиной, а она в идеальном состоянии, ничего не сломалось, не отвалилось, это при том, что сын её иногда использовал как машину-каталку, , отбрасывал кузов, садился и, толкаясь ногами, перемещался по квартире. Если вам нужен надежный, не пожалете.

olyushika рекомендует Полесье Автомобиль-самосвал Универсал

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Полесье
  • Нереально классный грузовик (+ реальное фото)

05.11.2010
    Мурр-Мрявка аватар

этот грузовик появился у нас месяцев в 9 наших, и сразу попал в число любимейших игрушек очень яркий, красивый.. мне понравилась его форма- он весь такой кругленький, маленькому ребенку пораниться просто невозможно при игре с этой машинкой..

• СУПЕР-кар)

17.05.2015
    Lacinka аватар

У меня дочка. Но она очень любит машинки. Часто, увидев в песочнице у мальчишек грузовики и самосвалы, норовила отобрать. Решила купить ей что-то с возможностью нагрузить печка в кузов. И как всегда "полесье" выручило нас!!!!!!

• Из наблюдений за соседским мальчиком

12.08.2011
    Gella аватар

Ох, как же я люблю отечественного производителя игрушек, фабрика "Полесье" не устает радовать молодых родителей высококачественными и высокопрочными игрушками. Сразу отмечу, что этой машины у нас нет, она есть у соседского мальчика, который идет осенью в школу.