Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 23:15

Обычно мебель Икея не вызывает особого доверия,и у многих людей сложился подобный стеореотип .Но к шкафу о котором сейчас идет речь это не относится ни коим образом.Когда делала ремонт в ванной комнате не нашла большого ассортимента подобных шкафов и поехала в любимую Икею.Стоимость такого шкафа сейчас 11500 рублей.

Выбрала эту модель за добротный и крепкий вид.Сделана она из массива сосны,покрытого морилкой и лаком.Внутри ящиков симпатичная пленка веселенькой расцветки и в верхнем ящике разделители на 3 части,для мелочей.

Все очень удобно,ящики плавно закрываются доводчиками,все коммуникации мойки располагаются сзади и не мешают,их просто не видно.В нижнем ящике много места,я там храню порошки,бутылки и щетки-губки.
нижний ящик
Сверху удобно расположить крема,диски,расчески.
верхний ящик
К нему там же я приобрела очень удобный и просторный умывальник -раковину.

Самое главное качеством я очень довольна.Шкаф служит уже полтора года и повреждений на нем не обнаружено.Стоит как вы понимаете во влажном помещении,более того возле ванной,а за шторкой душ.Иногда на него попадает вода,которую я сразу же стараюсь вытереть. Периодически я полирую его средством "Пронто",вот и весь уход .В новую квартиру буду брать шкаф для ванной опять в Икеи,лучше из массива,в их качестве убедилась сама.

Есть опыт покупок мебели в Икея,которые разочаровали:

Желаю вам избежать разочарований,удачных покупок!

Юлия Кон.рекомендует