Cherbinka аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 16:07
Достоинства: приятный аромат
Недостатки: дорого

Примерно около года смотрела на эти шипучки, не решаясь прочувствовать описанное название "шипучие таблетки для РАССЛАБЛЯЮЩИХ НОЖНЫХ ВАНН".

Честно говоря на свои любимые ножки я не пожалею денег, если это того стоит. В наше время много беготни, суматохи. Даже а/м - не панацея. И вот каждый вечер бы я с удовольствием расслабляла "то, что кормит" (это я про пословицу). НО конечно же я не готова тратить 2 тыс в месяц на....

Приобрела эту шипучку за 69 руб (1 шт - 5 г).

Подготовилась принять приятные ощущения!!!

Таблеточка быстро растворилась (шипя)...

Запах приятный лавандовый, цвет воды изменился.

Ножки конечно после были нежными, ароматно пахли (причем все это длилось не так долго). Но вот, что расслабление произошло именно от чудо-шипучки - не уверенна. Получала больше удовольствия с ванночками с солью (их куча ароматов), иногда добавляла и эфирные масла...Причем соль и масло выходит дешевле (хватает надолго).

Так что я свой выбор сделала. Больше не куплю. Если бы эффект оказался как хотелось, то может и приобретала даже по такой цене (раз в неделю, но не чаще).

Cherbinka не рекомендует Ванночка для ног Ив Роше / Yves Rocher Шипучие Таблетки для Расслабляющих Ножных Ванн

Шипучая таблетка, растворяясь, образует мелкие пузырьки, которые приятно расслабляют ноги и дарят им ощущение легкости.
Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • Лакрица аватар

Лакрица 21 Январь, 2014 - 16:17
    Изобретение это, кстати, не ново)) сестра мне привозила из Америки подобные бомбочки с ментолом, неизвестной какой-то фирмы, на доллар 3 штуки) тоже очень хороший эффект был!

• За деньги я ее бы точно не купила

28.03.2014
    Ане4ка аватар

Шипучая таблетка для расслабляющих ножных ванн Ив Роше пришла мне в одном из заказов в подарок. Сама бы я ее покупать да еще и за 100 рублей точно бы не стала. Какой должен быть эффект от этой таблетки, чтобы она стоила 100 рублей, я даже предположить не могу.

• Еще одно милое баловство от Ив Роше

01.08.2011
    Медвежья матерь аватар

Милая и забавная штучка по завышенной цене (без скидки стоит 79 р.). Это если коротко.Подробнее :Недавно в Ив Роше появилось новое средство для баловства: таблетки для ножных ванн с ароматом лаванды. Одной таблетки (5 г) хватает на одно применение.

• Милая штучка - шипучка + фотки)

28.08.2013
    Alexa Krasavina аватар

Купила эту таблеточку для того, чтобы делать ножные ванночки. Таблетка фиолетового цвета, с запахом лаванды. При попадании в воду растворяется и шипит, что вызывает неподдельное любопытство моих животных. Я делала ванночку, а они завороженно наблюдали) Запах приятный, некая арома-терапия.