Опубликовано 23 Август, 2017 - 07:59

Приветствую заглянувших!

Как бы сильно мы не хотели похудеть всеми способами, лучшими остаются только спорт и правильное питание. Это я вас так подвожу к отзыву на огонь от NATURA SIBERICA.

Ничего не предвещало!

Увидев большие буквы: «Быстрое сжигание жировых отложений», в голове щелкнул выключатель, и рука машинально взяла этот продукт, тем более, что цена тогда была около 350 руб. Дома же оказалось, что это крем с безумно вкусным ароматом марципана, который наносят под пленку, т.е. обертывания, которые прогревают и топят весь жир. Но в жизни оказалось все немного иначе.
Крем действительно жжет. Нет, не так... ОН КАПЕЦ КАК ПОДЖАРИВАЕТ!!!

По инструкции его надо оставлять под пленкой на 30-40 минут, я со своим железным терпением смогла просидеть только 20. Затем предстоял этап смывки продукта теплой водой. Стоит ли говорить, что после этого моя пятая точка превратилась в помидор? Я около часа не могла сидеть, потому что до сих пор ЖГЛОООО!!!

На вид и запах очень даже безобидно!Ага...

Почувствовав, как крем работает, было решено, что надо вытерпеть несколько сеансов, чтобы увидеть эффект. Но его не было. Вообще никакого. Решила, что это только я такая, но после меня за работу над своим телом принялась моя мама. И у нее тоже не было эффекта. Может какой-то брак?

Не рекомендую. Ну если вы не мазохистка, конечно!

Если вам интересна тема похудения, вот то, что вам обязательно поможет:

Самая лучшая диета в мире ТУТ

Комплекс упражнений для забывших о спорте ТУТ

Приятное с полезным ТУТ

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет эффекта быстрого зжигания жировых отложений
  • Очень сильно жжет!
Ksu-buне рекомендует
08.12.2017
Уже второй отзыв читаю такой! Какая то опасная штука!
08.12.2017
Да, я много согревающих кремов пробовала, но с таким столкнулась впервые!
Заинтриговалась вашим превью, стало интересно, что ж за адовое средство такое. Пробовать после вашего отзыва я его, конечно, не буду! Wink
08.12.2017
Очень разумно! Учитесь на чужих ошибках)))