Опубликовано 1 Март, 2013 - 13:26

Сегодня покупала свои любимые конфетки "Труфалье". Только кроме обычных в лиловой обёртке, мне положили ещё и в красной и зелёной. Про лиловые и красные я уже настрочила (отзыв), теперь о тех, что в зелёном, они же Труфалье с ореховым вкусом. Цена вполне демократичная - 242 рубля за килограмм. Вообще, конфеты "Труфалье" мне напоминают сказку про царя, у которого было три сына. Как там... "Старший - умный был детина, средний брат - и так и сяк, ну а третий был дурак." Ну так вот, по моим очучениям средний брат - это Труфалье с ореховым вкусом. Внешне этот брат похож на того, что в лиловом, но более блондинистый, то бишь в молочном шоколаде, и начинка светлее, такая же нежная и таящая во рту, но с ореховым (немного ненатуральным) вкусом. Разница ещё в том, что "в зелёном" более приторный, чем "старшенький". Так что, теперь понимаю хитрый "замес" продавца, а именно, смешать более вкусное с ..., ну вы сами понимаете. Попробовать можно, но больше с той целью, чтобы прочувствовать разницу между "братьями".
Достоинства
  • Известное название
  • Нежные, таят во рту
Недостатки
  • Немного приторные
Владимир Липовцоврекомендует
01.03.2013