Среднее: 4 (7 голосов)

dashulka_07 аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 18:48
Достоинства: теплый, хороший дизайн
Недостатки: долой овчину!!!!, молния не застегивается до конца, непродуманная, очень неудобный, плохие манжеты, ребёнок не может пошевелиться
Итак, преступим....
В своё время повелась на "многофункциональность" данного комбинезона, да и цена не кусалась и приобрела его для своего сынишки. В теории всё было просто замечательно: в начале курточка с мешочком, потом курточка с штанишками, а затем просто отличная зимняя куртка, покупай-хватит на 3 года, вот только полукомбинезон нужно будет докупить.
Что получилось в результате:
Во-первых, молния куртки постоянно расстегивалась, стоило только взять ребёнка из коляски, к примеру. Фиксирующая полоска со снежинкой у нас не закрывалась, не хватало длины, как бы я не старалась. Даже когда начала поверх куртки завязывать шарф(что делать терпеть не могу), молния всё равно расстегивалась.
Во-вторых, та дырочка, которая образуется при состыковки 2-х молний прикрывалась лоскутом баллоньки, без какого либо утепления, мне приходилось класть туда сложенный маленький шарфик, ведь через неё прекрасно можно было разглядеть ножки малыша, а это в 20-ти градусный мороз считаю совершенно неприемлемым. Производители, видно, решили сделать вентиляцию, но малость переборщили!
В-третьих, манжеты на ручках(не помню есть ли они на ножках) настолько крохотны и тесны, что малюсенькая ручка ребёнка туда не пролазила, а засунуть сквозь неё ручку в варежке было явно чем то фантастическим.
Эта модель навсегда отбила какое либо желание покупать ребёнку зимние вещи с мехом. Ребёнок и руки то в нем поднять не мог и ненавидел этот комбинезон ещё больше, чем я. После первой же зимы я его продала и вздохнула с облегчением! А знаете, обычно я очень переживала. когда продавала вещи ребёнка из которых он вырос, для меня это была память и приятные воспоминания, но этот комбез я ненавидела! На следующею зиму я купила ребёнку раздельно куртку и полукомбинезон, а так же слитный комбинезон, один на холофайбере, другой на пуху. Ребёнок бегал в нем, радовался всю зиму, и руки-ноги поднимались в них, и в логте сгибались и таскать ребёнка в нем было одно удовольствие.
Теперь, когда я узнаю, что мои знакомые едут покупать зимнюю одежду ребёнку, я сразу их предупреждаю, чтобы этот комбинезон они не брали!
Ставлю 2, причем только за хороший дизайн, этого у комбинезона не отнять, заявляю как дипломированный дизайнер:)
Так что долой мех для малышей, я за холофайбер и пух, они намного удобнее и легче, малышам в них легко двигаться, мамам легко малышей в них носить, а главное они ничуть не холоднее меха!

dashulka_07 не рекомендует Комбинезон Литл Пипл 3 в 1

Данный комбинезон очень удобен тем, что является комбинезоном 3 в 1, а именно имеет курточку, брюки, а если ребенок еще совсем маленький, то можно использовать данный комбинезон как конверт. Это очень удобно, так как данную одежду можно носить ребенку несколько лет, что в наше не легкое время является весомым аргументом.
Тип одежды: Комбинезон
Брeнд: Литл Пипл
+ Smile
27.04.2014
Хотелось бы узнать мнение тех, кому Вы его продали...
27.04.2014
Не звонили, ничего не говорили. А что тут сказать-комбез был в идеальном состоянии за очень низкую цену, т.к. продавать дороже совесть не позволяла....
05.10.2014
А у нас такой же, только голубой, мне он вообще6 нравится, лёгкий, тёплый и молния не расстёгивается, сынуля в нём постоянно спал, может у вас брак был?
  • Отличный вариант для экономных родителей

29.10.2009
    marichka аватар

Купив такой комбинезон своему ребенку, он всегда будет выглядеть в нем прилично, аккуратно и очень дорого, а последнее является весомым аргументом. Выйдя на детскую площадку или в детский сад, мне никогда не было стыдно за то, в чем одет мой ребенок.

• Очень хороший бюджетный вариант. Не разочаровал.

15.02.2012
    Ershik аватар

Я покупала данный комбинезон с рук, поэтому когда договаривалась о покупке фирму не знала. Купила, принесла домой. Не много смутила дырка, образующаяся на стыке молний. Начала читать отзывы в инете и немного подрастроилась, мол в дырку дует, комбез холодный и т.д.

• Ребенок в тепле

25.11.2010
    Irinan аватар

Мы носили этот комбинезон 3 зимы. Купили, когда сыну было 6 месяцев и использовали, как конверт. Не смотря на то, что ребенок еще спал в коляске, ему в овчинном конверте было очень тепло и уютно, не замерзал. Когда в 7 месяцев сел, то мы подстегнули ножки и сынок стал сидеть в нем в коляске.