Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 15:01

Покупали в декабре 2014 в Рольф-Восток Mitsubishi Outlander, 2.4, белого цвета. Ездили 2.5 года, делали ТО регулярно - автомобиль не вызывал никаких нареканий. Езда была безаварийной, и в общем то все было неплохо за 64 000 км пока не пришло время продажи... Надо заранее сказать, что до этого наша семья пользовалась не раз услугами компании Рольф. Но всегда при смене автомобиля мы сдавали старую в отдел трейд-ин. Здесь же возни вопрос о чистой продажи. Поехали в Car Price, автомобиль проверили на магнитке и выяснилось, что задняя дверь автомобиля перекрашенная, мы пытались убедить оценщика в том, что езда была безаварийной, о чем подтверждали все данные электронной проверки, но толщина слоя покраски говорила сама за себя - в итоге, минус 50 000 к продажной стоимости ни за что! Сообщать в Рольф не стали, а сейчас просто решили написать отзыв - некорректно, ребят, надо предупреждать все таки и делать скидки при продаже! Ко всем будущим автовладельцам обращаемся с убедительным советом - перед покупкой даже нового авто всегда требовать проверки на магнитке при вас у продажников!

Недостатки
  • Вы им интересны, только пока не купили авто
  • Указали не все недостатки авто
polegenkoasне рекомендует
16.12.2017
polegenkoas,добрый день.Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, пришлите на email [ссылка] Ваши контактные данные и имя менеджера, который с Вами работал. Спасибо.