DearMary аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 23:53
Недостатки: плохой персонал

Когда ездила в Липецк к сестре, у нас было достаточно времени чтобы прогуляться по магазинам. Я собиралась к отъезду, и решила купить себе дезодорант для ног. Уже собирались уходить с сестрой из торгового центра, и на глаза попался этот "Семь дней", и тут мой глупый мозг вспомнил что мне нужен дезодорант для ног. Оставив сестру с пакетами на диванчике, я быстро зашла в магазин и стала искать дезодорант, но мои глаза не обнаружили его. Первое подозрительное что я отметила, то что странный охранник (а я была одна в магазине) начал ходить около меня и пялится на мою сумку, ну да я конечно похожа на вора, все сворую. Рядом ходила толстая женщина-консультант которая тоже пялилась на меня (видимо она стеснялась подойти ко мне и помочь). Ну я такая к ней подхожу и говорю что я ищу дезодорант для ног. Она пробежала глазами по полке, выбрала дезодорант и сказала мол это новинка, он для ног и он единственный в магазине. Ну я взяла, оплатила, и пошла к сестре.

Перед тем как сесть в такси чтобы уехать домой, я помыв ноги брызнула этот дезодорант на ноги. В Москву ехала 7 часов на автобусе. Сразу же в автобусе почувствовала что ноги потеют... Когда приехала домой, подумала что закончу этот флакон и больше никогда не куплю этот дезодорант.

Спустя пол флаконая все же решила взглянуть на флакон, и увидела то, что это "Дезодорант для ОБУВИ". Я просто в шоке села на диван, и начала смотреть состав, подумав что я наносила но ноги пол месяца я ужаснулась. Я конечно отчасти сама виновата что сразу не посмотрела на флакон, дура просто, но чем я не угодила консультанту? Видимо они своей "группировкой" охранник+консультант решили что я вор, и решили проучить меня, продав мне дезодорант для обуви как дезодорант для ног.

Итак, плюсы:

• Большой выбор

Минусы:

• Странный охранник
  • Злой консультант
  • Коробочки из под кремов стоят пустые
  • Персонал не знает наименование товара

В общем, как по мне так магазин ужасен только из-за охранника и из-за консультанта. Цены еще высокие, ну а если буду гостить у сестры в Липецке, то в "Семь дней" заходить больше не буду...

P.S. В целом дезодорант хороший, если использовать его как дезодорант для обуви))

DearMary не рекомендует Семь Дней, сеть магазинов, Липецк