Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 22:11

Приезжала в Пензу из Москвы,являюсь вегетарианкой и большой поклонницей косметики LUSH,которой в Пензе пока нет. Но то,что в Пензе,наконец, появилась веганская косметика, меня очень порадовало. Продавец данного отдела продала мне шампунь LAVELA за 680 рублей,убедив меня в том,что он очень качественный,и что она сама им пользуется. После применения данного шампуня мои волосы перестали расчесываться полностью, стали очень-очень грязные... Я использовала шампунь 5 раз: мыла волосы на ночь, меняла количество шампуня, сушила феном и просто на воздухе, в итоге волосы перестали расчесываться полностью(

Когда я пришла в магазин через неделю с вопросом к той же женщине-продавцу по поводу эффекта, она в глаза мне сказала,что считает мои волосы вполне чистыми! МНЕ ПРИШЛОСЬ ЗАПЛЕСТИ КОСИЧКУ,ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА!! ВПЕРВЫЕ ЗА 10 ЛЕТ! Я всегда хожу с распущенными волосами! И что,возможно, до этого я пользовалась не достаточно качественной косметикой,потому у меня такой эффект.

Стертая надпись с датой "01.2017" и непонятной серией выпуска
Стертая надпись с датой "01.2017" и непонятной серией выпуска

Я не стала продолжать слушать вранье и ушла. А вечером обнаружила,внимательно изучая флакон с шампунем,что формулировка: "Срок годности смотрите на штамп на упаковке" находится на самодельной этикетке,наклеенной поверх оригинальной германской упаковки,а срок годности "01.2017" стирается простым касанием руки. Зато дата производства печатается на германской этикетке: дата изготовления 04.2013!!! То есть именно в этом месяце срок годности данного продукта истек! Срок годности шампуня: 2 года!

Самодельные наклейки! Аппликация "5+"
Самодельные наклейки! Аппликация "5+"

Большое спасибо за такое свинство! Я думаю,у людей,который так профессионально врут в глаза,бизнес долго не протянет.

Евгения_Лне рекомендует
12.09.2016
Очень обидно, конечно, что Вам так не повезло, и, как жителю города, мне стыдно за такое обслуживание(. Однако моя история с Грин Мейд - счастливая, просрочку никто не продавал, более того, в магазине есть стенд с распродажным товаром, срок годности которого близится к завершению. Спасибо за отзыв, теперь все же буду внимательнее к срокам годности.