Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 13:14

С этим сайтом знаком уже более двух лет, он собой представляет доску бесплатных объявлений по самым разным категориям, на мой взгляд сайт очень полезный, так как у многих есть вещи которые не нужны, подарили две одинаковых и т.д., все это можно без особого труда продать тем кому это действительно надо, так же можно подобрать что то интересное и необычное и купить по выгодной цене!) Из минусов могу отметить наличия мошенников на сайте, зачастую они выкладывают хороший товар по очень выгодной цене на сайт, а при обращении, просят выслать предоплату хотя бы в 100 грн., а после этого естественно исчезают, по этому на этом сайте делать не рекомендуется, что и советует сама администрация сайта.

Регистрация на нем очень быстрая и абсолютно бесплатная, платный функционал это возможность поднять или выделить своё объявления, хотя \ вполне нормально продал все три своих товара без этих функций! Всем рекомендую!)

Достоинства
  • бесплатная подача объявлений
  • бесплатная регистрация
  • быстрое размещение
  • популярный
Недостатки
  • мошенники
  • надо быть бдительным
  • нельзя оставить отзыв о продавце
Freeman2014рекомендует
  • 24.06.2013
    Раньше был Емаркет замечательный сайт, простой и неприхотливый в использовании и всё можно было найти и продать быстро и без проблем. Мы всей семьёй просто сметали всю красивую одежду с сайта, особенно это была верхняя одежда, а потом Емаркет объединили со Сландо и теперь ничего нормального там не…
  • Сейчас сайт изменил свое название и называется [ссылка] , но даже если вы по старой привычке напишите SLANDO - вы все равно попадете на него. Я давно уже практически ничего не покупаю в магазинах. Пользуюсь либо моим любимым ALIEXPRESS либо сайтом OLX.
  • Приложение [ссылка] для андроид открыла для себя примерно месяцев девять назад и загрузила на телефон. [ссылка]-это торговая площадка для продажи, покупки, обмена товаров и услуг частных лиц и бизнес предложений.