Среднее: 3.3 (всего голосов: 32)

Gwen аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 22:57
Достоинства: твердый кончик, цена
Стрелки начала рисовать не так давно,да и рисую не часто,поэтому это моя первая и единственная подводка.Мне захотелось именно в форме фломастера и за небольшие деньги.Продавец посоветовала эту.
ПЛЮСЫ:твердый кончик;
четкое нанесение;
насыщенный цвет;
долго не засыхает(у меня уже 6 месяцев лежит);
цена(около 200 рублей);
легко смывается.
Из МИНУСОВ могу отметить только чуть резковатый запах.
ИТОГ:Т.к. я только учусь рисовать стрелки,то подводка для своей цены и качества не плохая,но хочу попробовать и другие(не люблю покупать одно и тоже).

Gwen рекомендует Подводка для глаз Revlon Colourstay liqiud eye pen

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Revlon
  • Ты не герой моей косметички.

13.05.2015
    Сhesyeo goyang-i аватар

Это было мое первое знакомство с лайнерами. И как говорится, первый блин комом. Продукт просто кошмарный. Покупался специально, что бы научиться рисовать стрелки, но затея с треском провалилась. Что бы худо-бедно нарисовать стрелки пришлось изрядно потрудиться.

• Просто фломастер. Не хуже и не лучше остальных.

25.03.2016
    Тэо аватар

Вообще я пользуюсь в этой цели гелевой подводкой от мэйбеллин (идет в наборе с очень удобной кисточкой) - стрелки всегда получаются чисто-черными, насыщенными, без малейших пробелов, держится в неизменном виде до суток. Пользуюсь уже не первой банкой. И текущая начала подсыхать уже.

• Через месяц испарилась

03.03.2013
    user415 аватар

Это не первая моя подводка-фломастер, до этого пользовалась Pupa. Из плюсов могу отметить:1) удобство нанесения2) не течет3) удобно держать в руке4) результат нанесения- аккуратно выглядит из минусов:Очень быстро закончилась, буквально испарилась, за месяц, по сравнению с той же Pupa, которой мне…

• Моя первая подводка-фломастер + фото

28.11.2012
    dyulia аватар

Раньше я никогда не пользовалась подводками для рисования стрелочек, только карандашами, да и то редко. Но насмотревшись фото на сайте, на которых показано какая красота получается с помощью подводок-фломастеров, захотела тоже попробовать.