Опубликовано 7 Январь, 2012 - 21:01

Больше года пользуюсь Samsung GALAXY Tab, и ни разу не пожалела, что приобрела его. Хотя дома есть и компьютер и ноутбук, то - все для домашнего пользования, хотя ноутбук тоже мобильная техника, но планшетника не заменит. Чем больше пользуюсь им, тем больше он мне нравиться, тем более что мобильные интернет сейчас уже достаточно прилично развит, так что проблем с различной связью сейчас нет. Так что от планшетника я в восторге, столько различных возможностей, что даже иной раз забываю, здесь тебе и интернет и записная книжка, и навигатор, и видеорегистратор, и фотоаппарат, и видеокамера, и в качестве фонарика использую, и с ребенком играю на планшетнике, установила детское фортепиано, ребенку очень нравиться, раскрашиваем картинки тоже здесь, книжки читаем тоже здесь( конечно книги не заменяем планшетником полностью, но как дополнение - очень интересно). Кстати здесь же выучили(играя) с ребенком алфавит, в три года ребенок знал все буквы полностью. Да... возможности его можно перечислять бесконечно. Очень удобный размер планшетника, конечно сейчас телефоны тоже поддерживают функции которые есть в планшетнике, но в интернете намного удобнее работать с планшетника, очень удобно печатать. При наличии автомобильного зарядного устройства, вообще никаких проблем нет, всегда под рукой и всегда в рабочем состоянии. Очено понравилось ходить с ним в магазин, дочь попросила сделать покупку, я в магазине включила QiK video, все показала дочери, обсудили покупку... Продавцу так было интересно, что это я делаю, что она даже вышла из за прилавка)))

Достоинства
  • Быстрый
  • Высокое качество и надежность
  • Доступ к интернету
  • Многофункциональность
  • Удобный размер
marimрекомендует