2.020835
Среднее: 2 (96 голосов)

ynelcollo аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 23:02
Достоинства: большой выбор товара
Недостатки: животные плохо содержатся, не проверяют животных,, не проверяют малышей

2 месяца назад, мне захотелось вдруг завести волнистого попугая. Естественно, самый ближайший магазин оказался "Бетховен".

На тот момент, мальчик оставался один, но у него на шейке не было перьев, консультант сказала что у него оперение. Я в этом не разбиралась, поэтому поверила.

Попугайчик прожил полмесяца, сегодня умер. Утром он засыпал на ходу, не издавал звуков, просто спал. Подумали, что устал. Оставили его. Пришли чуть позже, он мертв.

Кормили его дорогим кормом, ухаживали, меняли клетку. Жил он в хороших условиях.

Сначала, не понимала, почему он умер. Но почитав отзывы о магазине"Бетховен", сразу стало все понятно. Попугая продали уже больного.

Кстати, говоря, заходив недавно в тот зоомагазин, где был куплен попугай. Я обнаружила что малыши ужасно вялые и совсем не активные. Корелла сидела просто в углу и спала, если конечно не была уже мертва..

Советую не покупать животных в этом зоомагазине.

ynelcollo не рекомендует Зоомагазин "Бетховен", Москва