Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 10:25

Начну, пожалуй, со своих волос-тонкие,гладкие,немного пушатся,но здоровые,напитанные качественными масками,бальзамами и прочим......вообщем отращиваю волосы.Не красила их около 4 месяцев.......И тут......ну,конечно, мою голову посещает грандиозная мысль-покрасить волосы.....!!!!!!Так как крайний цвет был практически смыт и назывался он что-то типо" морозного каштана",решилась я на 2-3 тона взять краску посветлее и остановила свой выбор на золотисто-каштановом оттенке,краску взяла от Лореаль под названием Prodigy......Даже муж посмеялся над названием и сказал,что давненько не слушал эту музыкальную группу:))))Выбрала день и наконец-то покрасилась.........Пока держала краску на голове мне представлялись такие картины,что сейчас смою,высушу и буду наслаждаться красивым шоколадным оттенком волос с рыжеватыми переливами,а солнышке волосы будут отдавать золотистыми отблесками......Но когда я смыла краску,я ужаснулась........Рассказываю почему-цвет был как у бабушки на лавочке,какой-то рыжий до безобразия,простой до невозможности.......а главное взялся кусками......вообщем о золотистом каштане и речи быть не могло!!!!!!Это еще пол беды.......беда в том,что мои волосы(,насколько они быстро жирнятся), и то сильно краска их высушила,.на ощупь были как леска.Единственный плюс данной краски-то,что кожа головы,висков и затылочная часть были абсолютно чистые,не испачканные краской,как это бывает обычно после покраски,брюнетки-кто красится меня поймут......Ну и конечно не могу отметить и качество бальзама,который входит в упаковку вместе в краской-он качественный,хорошо пахнет,его обычно хватает еще на 3 раза мне после покраски.....Вообщем муж посмеялся над моим цветом и пошел слушать prodigy......Девчонки,поверьте на слово-НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!Категорически против.Есть очень много сейчас достойных безаммиачных красок на рынке,а эту в топку!!!!!

Достоинства
  • без запаха амиака
  • не окрасил кожу головы
Недостатки
  • не очень-то соответствует заявленному цвету
  • не прокрашивает волосы
  • не соответствует цвет
  • некрасивый жёлтый оттенок корней
  • немного сушит волосы
  • плохо осветляет
  • сильно сушит волосы
  • сушит волос
Корневане рекомендует
18.02.2015
Сочувствую! Мне из тёмных очень понравился Ледяной каштан Колор Сенсейшн и безаммиачная Олия Шоколад Smile