Опубликовано 11 Февраль, 2009 - 14:47

Собственно покупаем ради нашего не дешёвенького утюга, в котором хоть и есть система очистки от накипи, но в результате такой прочистки накипь из утюга остаётся на белье. С этой водой накипи не бывает в принципе. Вода приятно пахнет и оставляет на одежде лёгкий свежий аромат, гладить с такой водой легче и комфортнее. Довольно удобно заливается в утюг. Не скажу, что получилось это у меня с первого раза, но после нескольких попыток удалось приспособиться к флакону и научиться заливать не проливая.
Достоинства
  • приятный аромат
Недостатки
  • быстро заканчивает и стоит недёшево
Ptizaрекомендует
  • Я честно думала, что уж средство спец для утюга - это все от маркетинга))) начитавшись ваших отзывов - купила. Не пожалела денег и не пожалею в дальнейшем ни капельки!!! 1) я просто очень удивилась. что даже лежалосе на кресле ожидающее глажки белье, даже дубовые джинсы разгладились на раз два.
  • если честно, то сама бы сроду такую штуку не купила.. потому что стоит она 160 рублей за литровую бутыль, а это мне кажется дороговато.. но когда у меня сломался мой утюг и я пошла в магазин, мне дали 2 бутылки в подарок..