Опубликовано 16 Март, 2014 - 15:41

Дорогие девочки, я сама никогда бы не подумала, что срезанные цветы смогут простоять БОЛЕЕ ТРЕХ НЕДЕЛЬ! Но с помощью подкормки Chrysal - это стало возможным. Подкормку купил муж вместе с цветами.

Покупал в г. Киев, на ул. Салютной, в "Украфлора", обращаю на это внимание, так как свежесть самих цветов играет не второстепенную роль. В указанном месте подкормка стоит 2 грн.

Средство запаковано в маленький пакетик, на котором состав не указан, но есть обозначение 4-го класса опасности.

С помощью этого снадобья цветы простояли значительно дольше. Например, на этой фотографии (цветам 1,5 недели) хорошо видно "зрелость" цветка, он полностью раскрыт, но признаков увядания не наблюдается.

Так как дело происходило летом, то я дополнительно использовала опрыскивание обычной водой. Воду с раствором ни разу не меняла, так как из-за размера букета цветы пришлось поместить в ведро предварительно задрапировав его тканью. К тому же долго возилась с красотой расположения цветов. На следующий раз проведу эксперимент со сменой воды (неужели три недели не предел?).

К концу третьей недели начали появляться вот такие сухие лепестки.

ВЫВОД: прекрасное средство которое позволит цветам дольше радовать Вас своей красотой.

13.04.2014
Отличное средство! Так хочется подольше радоваться подаренным цветочкам! Smile
  • Универсальная подкормка для срезанных цветов "Chrysal", имеет либо порошкообразную либо жидкую консистенцию, на свойствах это не сказывается и различий в действии продуктов нет. Купить его можно практически в любом цветочном магазине, цена от 20 до 50 руб.
  • 25.11.2014
    Замечательное средство, жаль раньше не знала о нем. Муж подарил 13 ноября букетик розочек и в придачу продавец дала ему 1 пакетик Chrysal Clear. Я и подумать не могла, что розочки буду выглядеть свежими и живыми так долго, почти 2 недели.
  • 14.03.2013
    Как продлить жизнь букета?Это средство просто замечательное.Принёс его домой мой муж. Естественно, вместе с букетом.))))Белые розы, которые раньше простояли бы в условиях квартиры пару дней, жили и радовали меня почти три недели!(Конечно, если изначально букет был на грани гибели, то столько они не …