Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 10:24

Во втором фильме «Толстый, больной и почти мёртвый 2» (Fat, Sick & Nearly Dead 2) главный герой Джо Кросс делится своими результатами нового питания, а так же мы видим отзывы людей, которые приняли такую философию. Последователи дают обратную связь по всему свету. На семинары Джо собирается множество народу. Люди рассказывают о своих изменениях и говорят: «Спасибо Джо за то, что изменил нашу жизнь!».

В фильме, как и в первой части есть мультипликационные заставки, которые объясняют в игровой форме как работает организм, что хорошо для объяснения детям как плохие бактерии приходят с вредной пищей и атакуют наш организм. Во втором фильме проходит идея приобщения детей к правильному питанию, а так же новая тема про личные отношения и психологию. Рассматривается причина переедания и зависимости людей от еды. Основная причина это одиночество и депрессия. Как важно когда вас поддерживает семья, друзья или единомышленники.

Считаю эту серию фильмов обязательной к просмотру и взрослым и детям.

Фильм первый «Fat, Sick & Nearly Dead»

Достоинства
  • Вклад в здоровье
Миссис Даутфайррекомендует
Тоже очень понравился этот фильм! Посмотрела первую часть, собираюсь смотреть вторую! Smile
21.03.2019
Хороший и полезный фильм! Жаль, трудно это идет людям. Пищевые пристрастия очень сильны(( Но если есть мотивация, все возможно!