Среднее: 4.4 (21 голос)

Капризная аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 10:45
Достоинства: быстро сохнет, выраженный термо-эффект, необычный

Мой пыл лакоманьяка,чуть-чуть спал.Но совсем недавно он вспыхнул снова и коробки моих лаков стали снова увеличиваться в размерах.

Хочу отметить,что моими фаворитами по-прежнему остались голографики Aurelia их коллекцию я периодически пополняю и термики Dance.

Dance Legend не стоит на месте и не так давно появились Термо трио,которые не вызвали у меня восторга и я была верна обычным двойкам.

Но вот совсем совсем недавно,я увидела новинку Termo Shine,термолак с вкраплением блесток. И я не смогла пройти мимо Smile

И так я стала обладательницей тона №182 Фиалка переходящая в грозовое небо.

О ЛАКЕ

Текстура лака достаточно не капризная,лак с крупными частичками,но при этом отлично ложится,ноготь ровный,без шерховатостей.

Единственное,что после нанесения горлышко остается всё в лаке,так как кисточка берет на себя большое количество лака сразу.

Наносить можно и в один слой,но я по привычке крашу два.

На выходе лак не матовый,но и не могу сказать,что блестит,поэтому покрываю топом.

Не могу сказать,сколько точно он сохнет Smile Накрасила ногти и минут через 10 легла спать.Вы можете заметить на фото,что есть некоторые вмятинки,но это спасибо фотоаппарату Smile в жизни я их совсем не замечаю.

Игра переходов:

Снять лак можно вооружившись фольгой.Если без фольги,то вас будет окружать большое количество ваты и красные пальцы.

К сожалению ногти недавно отрезала,но эффект заметен хорошо.Лак так же чувствителен к перепаду температуры.

Капризная рекомендует Лак для ногтей Dance legend Termo Shine

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Dance legend
  • Белый Лён аватар

Белый Лён 21 Сентябрь, 2013 - 10:51
    Красивые ноготки! А как снимать лак с помощью фольги?
  • Babika аватар

Babika 21 Сентябрь, 2013 - 10:56
    Спасибо за отзыв, красивый лак! Smile
  • МариSkA аватар

МариSkA 21 Сентябрь, 2013 - 11:39
    роскошный маникюр!вот уже 5 минут не могу глаз отвести Love
  • Капризная аватар

Капризная 21 Сентябрь, 2013 - 12:08
    Madlen Olly Спасибо!
    Берете половину ватного диска,смачиваете его в ЖДЛ,без ацетона,лучше еще что бы с маслами была,плотно прикладываете к ногтю,сверху заворачиваете в фольгу плотно.Ждете пару минут,надавливаете на фольгу и стягиваете вверх вместе с ватоц,лак должен остаться на вате Smile
    Babika Всегда пожалуйста! Big smile Вам спасибо
    МариSkA Спасибо,спасибо Shy
  • mansarda аватар

mansarda 21 Сентябрь, 2013 - 12:42
    Под водой цвет такой красивый Love
  • natavolg аватар

natavolg 21 Сентябрь, 2013 - 13:55
    Шикарный лак. Из всей серии этот красивее всех
  • ketaminka аватар

ketaminka 9 Декабрь, 2013 - 07:17