Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 10:45

Мой пыл лакоманьяка,чуть-чуть спал.Но совсем недавно он вспыхнул снова и коробки моих лаков стали снова увеличиваться в размерах.

Хочу отметить,что моими фаворитами по-прежнему остались голографики Aurelia их коллекцию я периодически пополняю и термики Dance.

Dance Legend не стоит на месте и не так давно появились Термо трио,которые не вызвали у меня восторга и я была верна обычным двойкам.

Но вот совсем совсем недавно,я увидела новинку Termo Shine,термолак с вкраплением блесток. И я не смогла пройти мимо Smile

И так я стала обладательницей тона №182 Фиалка переходящая в грозовое небо.

О ЛАКЕ

Текстура лака достаточно не капризная,лак с крупными частичками,но при этом отлично ложится,ноготь ровный,без шерховатостей.

Единственное,что после нанесения горлышко остается всё в лаке,так как кисточка берет на себя большое количество лака сразу.

Наносить можно и в один слой,но я по привычке крашу два.

На выходе лак не матовый,но и не могу сказать,что блестит,поэтому покрываю топом.

Не могу сказать,сколько точно он сохнет Smile Накрасила ногти и минут через 10 легла спать.Вы можете заметить на фото,что есть некоторые вмятинки,но это спасибо фотоаппарату Smile в жизни я их совсем не замечаю.

Игра переходов:

Снять лак можно вооружившись фольгой.Если без фольги,то вас будет окружать большое количество ваты и красные пальцы.

К сожалению ногти недавно отрезала,но эффект заметен хорошо.Лак так же чувствителен к перепаду температуры.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Выраженный термо-эффект
  • Необычный
Капризнаярекомендует
21.09.2013
Красивые ноготки! А как снимать лак с помощью фольги?
21.09.2013
Спасибо за отзыв, красивый лак! Smile
роскошный маникюр!вот уже 5 минут не могу глаз отвести Love
Madlen Olly Спасибо!
Берете половину ватного диска,смачиваете его в ЖДЛ,без ацетона,лучше еще что бы с маслами была,плотно прикладываете к ногтю,сверху заворачиваете в фольгу плотно.Ждете пару минут,надавливаете на фольгу и стягиваете вверх вместе с ватоц,лак должен остаться на вате Smile
Babika Всегда пожалуйста! Big smile Вам спасибо
МариSkA Спасибо,спасибо Shy
21.09.2013
Под водой цвет такой красивый Love
21.09.2013
Шикарный лак. Из всей серии этот красивее всех
09.12.2013
Оба цвета классные. Хочу такой купить, но дорого Smile