Опубликовано 10 Январь, 2012 - 16:32

Солнечную палитру я впервые заприметила на рекоменде, когда искала для себя хороший, без кучи блестяшек бронзер (не то что этот). В рив гош такая стоит 420 рублей, но я попала под скидки и купила ее за 210!

В комплекте большое хорошее зеркало, для меня это очень удобно – можно носить с собой в сумочке – легко подправить макияж. Так же прилагается потрясающе мягкая кисточка, невероятно удобная в использовании.

Палитра имеет в составе 4 разных оттенка - это значит, что она подойдет девушке с любым оттенком кожи.

На упаковке написано, что это продукт ручной работы. Сделано в Санкт-Петербурге из итальянского сырья.

Состав : рисовый крахмал, витамин Е, увлажняющие компоненты, солнцезащитные фильтры, парабены, метиконы.

Вес: 11 г.

Пользоваться палитрой мне нравится. Легко создать «лицо тронутое загаром». Но и переборщить тоже легко. Лучше смотреться в большое зеркало, нанося макияж, так как в родное зеркало не увидишь всего лица и можно пропустить погрешность.
Недавно заметила очень большой недостаток – с этой палитрой на лице появляется ужасный жирный блеск, несмотря на то, что у меня сухая кожа. Тем у кого кожа жирная наверняка не понравится.

И упаковка огорчила. Купила в идеальном состоянии, не роняла и не стучала по ней, а появились ужасные сколы, и откололась выемка для закрывания, так что мысль о том, чтобы взять с собой в сумочку меня покинула.

Добавила фото на лице чтобы был виден эффект. К сожалению тут я переборщила и стала похожа на негра. 3 человека в тот день сказали мне - что, в солярий ходила?

Но сейчас я нашла то что мне нужно, тоже фирмы Ева. Об этом подробнее читать тут.
Достоинства
  • 4 цвета в одной палитре
  • Многофункциональность
  • Придает сияние
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Выглядит неестесственно
  • К ней следует приноровится
Mary Linрекомендует
10.01.2012
не обижайтесь, но на лице выглядит как последствия не очень удачного автозагара)
возможно, просто оттенок не Ваш)
10.01.2012
Ну что вы, я не обижаюсь Smile Я в отзыве так и написала что переборщила.
10.01.2012
Где продается эта Ева?) ни разу не видела у меня в г.
Девушка хорошенькая, но я бы бронзер немного не так наносила! Есть специальные гайды где нарисовано куда и сколько мазать, чтобы смотрелось естественно и как настоящее Steve
10.01.2012
Бронзер не наносится на всё лицо!!! Выделяются выступающие части лица (Т-зона и скулы) большой кистью всего лишь обмахнуть. +++
13.01.2012
Спасибо, все учту Smile
Я переезжала, в тот момент жила без нормального зеркала, а в это маленькое все не видно. Сейчас купила нормальное зеркало,не нарадуюсь Smile
11.05.2012
мне очень понравилось как выглядит на вашем личике! очень натурально и аккуратно, даже можно побольше наносить
26.05.2013
Сегодня купила такой, лезу на рекоменд и первый твой отзыв х)) мне жутко понравился)