Среднее: 4.5 (всего голосов: 34)

Mary Lin аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 16:32
О cебе: ищу лучшее, косметический хомяк
Достоинства: 4 цвета в одной палитре, многофункциональность, придает сияние, удобная кисть
Недостатки: выглядит неестесственно, к ней следует приноровится
Солнечную палитру я впервые заприметила на рекоменде, когда искала для себя хороший, без кучи блестяшек бронзер (не то что этот). В рив гош такая стоит 420 рублей, но я попала под скидки и купила ее за 210!

В комплекте большое хорошее зеркало, для меня это очень удобно – можно носить с собой в сумочке – легко подправить макияж. Так же прилагается потрясающе мягкая кисточка, невероятно удобная в использовании.

Палитра имеет в составе 4 разных оттенка - это значит, что она подойдет девушке с любым оттенком кожи.

На упаковке написано, что это продукт ручной работы. Сделано в Санкт-Петербурге из итальянского сырья.

Состав : рисовый крахмал, витамин Е, увлажняющие компоненты, солнцезащитные фильтры, парабены, метиконы.

Вес: 11 г.

Пользоваться палитрой мне нравится. Легко создать «лицо тронутое загаром». Но и переборщить тоже легко. Лучше смотреться в большое зеркало, нанося макияж, так как в родное зеркало не увидишь всего лица и можно пропустить погрешность.
Недавно заметила очень большой недостаток – с этой палитрой на лице появляется ужасный жирный блеск, несмотря на то, что у меня сухая кожа. Тем у кого кожа жирная наверняка не понравится.

И упаковка огорчила. Купила в идеальном состоянии, не роняла и не стучала по ней, а появились ужасные сколы, и откололась выемка для закрывания, так что мысль о том, чтобы взять с собой в сумочку меня покинула.

Добавила фото на лице чтобы был виден эффект. К сожалению тут я переборщила и стала похожа на негра. 3 человека в тот день сказали мне - что, в солярий ходила?

Но сейчас я нашла то что мне нужно, тоже фирмы Ева. Об этом подробнее читать тут.

Mary Lin рекомендует Пудра EVA Солнечная палитра

Четрех-цветная бронзирующая пудра. Можно использовать и в качестве румян.
Тип косметики: Пудра
Брэнд: Eva Mosaic
  • wish_night аватар

wish_night 10 Январь, 2012 - 16:37
    не обижайтесь, но на лице выглядит как последствия не очень удачного автозагара)
    возможно, просто оттенок не Ваш)
  • Mary Lin аватар

Mary Lin 10 Январь, 2012 - 17:10
    Ну что вы, я не обижаюсь Smile Я в отзыве так и написала что переборщила.
  • UnderSkin аватар

UnderSkin 10 Январь, 2012 - 17:11
    Где продается эта Ева?) ни разу не видела у меня в г.
    Девушка хорошенькая, но я бы бронзер немного не так наносила! Есть специальные гайды где нарисовано куда и сколько мазать, чтобы смотрелось естественно и как настоящее Steve
  • EKAMAMA аватар

EKAMAMA 10 Январь, 2012 - 18:22
    Бронзер не наносится на всё лицо!!! Выделяются выступающие части лица (Т-зона и скулы) большой кистью всего лишь обмахнуть. +++
  • Mary Lin аватар

Mary Lin 13 Январь, 2012 - 11:31
    Спасибо, все учту Smile
    Я переезжала, в тот момент жила без нормального зеркала, а в это маленькое все не видно. Сейчас купила нормальное зеркало,не нарадуюсь Smile
  • myrecommend аватар

myrecommend 11 Май, 2012 - 21:20
    мне очень понравилось как выглядит на вашем личике! очень натурально и аккуратно, даже можно побольше наносить
  • Amiavenera аватар

Amiavenera 26 Май, 2013 - 12:26
    Сегодня купила такой, лезу на рекоменд и первый твой отзыв х)) мне жутко понравился)