Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 15:25

Здравствуйте!

После прочтения первой книги неограниченных возможностей и выполнения почти всех опытов из неё, я приступила ко второй.

Она у меня тогда не пошла совсем. Мне было её скучно читать, раздражали бесконечное цитирование каких-то знаменитостей (про которых я ничего не знаю). Я ждала каких-то конкретных опытов, как в первой книге. Но эта книга другая. В ней делается упор именно на мировоззрение. Изменишь своё мировоззрение и изменится вся твоя жизнь.

Я отложила на какое-то время и принялась потом за неё через пару месяцев. И, не пойму, как так? Я читала её взахлёб и открыла много нового для себя. Я как будто впервые её видела. За эти пару месяцев я, видимо, успела измениться и смогла воспринимать информацию из книги уже по-другому.

Сделала закладки на каждый опыт, чтобы можно было быстро их просмотреть и вспомнить, о чём там шла речь и практиковать в своей жизни чаще. На каждый опыт предлагается заполнить лабораторный отчёт, но я его не заполняла. Как-то не хотелось бы, чтобы кто-то прочитал.

На каждый опыт есть Лабораторный отчёт, где можно записать результаты.

Ещё автор предлагает вырвать страницу из книги, одна страница напечатана наоборот…Для чего? Для изменения вашего восприятия!

Вырванная страница.

Дают ли опыты какие-то результаты? Однозначно, да! Не относится к ним серьёзно, всё делать с хорошим настроением, без напряга. И всё складывается чудесным образом) Потому что мир такой, как мы его себе представляем.

Книгу я купила в интернет-магазине.

«Новую книгу неограниченных возможностей» рекомендую. Но к ней надо быть готовым, чтобы она понравилась.

Муркисарекомендует
16.11.2016