Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

Anna_T аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 10:17

Доброо времени суток!

Уходовые средства L'Oreal Professionnel люблю, это просто спасение для моих окрашенных волос.

Я уже рассказывала про свою любимую маску из этой серии. Она очень хорошо питает волос и необходимости нету в использовании каждый раз после мытья.

Поэтому заказала кондиционер, использую пару раз в неделю( через раз маска - кондиционер)

Заказывала на [ссылка]

Кондиционер выпускается оъемом 150 мл. и 750 мл.

Цена на филе: 150 мл. окло 17 $, а 750 мл. 24,5 $ (он сейчас на акции)и я незадумываясь схватила 750 мл., и очень рада.

Запах: ненавязчивый, цветочный.

Консистенция: не жидкая, но и не густая по сравнению с маской.

Состав( много сикиконов и спирта, для меня главное, что бензилового спирта нету)

Кондиционер проходил проверку на трех типах волос: на моих обесцвеченных, сестры темных окрашенных до плеча, и подруги темных, вьющихся, пористых не окрашенных до пояса.

Пришла моя большая бутля, поставила ее в ванной, пришла подруга со словами"зачем тебе столько много" , взяла себе на пробу, пришла сестра взяла, действительно - зачем мне этот кондиционер....)))

Да ладно это лирика...

Мои впечатления..и не тлько мои ))

⇒ Наношу нондиционер на всю длинну на минут 15-20, не нужно налаживать тонну кондициоера на волосы, от этого эффект не улучшится, а только утяжелит волосы и плохо смоется!

⇒ Если не переборщить с количеством нанесенного кондиционера, волосы он не утяжелит.

⇒ Волос после использования мягкий, блестящий,шековистый, очень хорошо

расчсывается и эффект не пропадает на следующий день после мытья, как это было с кондиционером Shiseido . Вьющийся волос подруги сдел более ухоженным, струящимся, послушным, локоны лежат один к одному )) Она в восторге и сказала, что кондиционера вполне достаточно для ухода. Я же со своей обесцвеченной шевелюрой все же продолжу пользоваться и маской и кондиционером. Скажу честно, если бы не попробовала до кондициоера маску, я бы радовалась и мне бы тоже было достаточно этого ухода.

Я, однозначно, рекомендую этот кондиционер, он замечательный, по действию на волос я не встречала ни одной маски масс маркета, которая так хорошо увлажняла и придавала ухоженный вид волосам. Для обладательниц здоровых волос одного кондиционера будет вполне достаточно для полноценного ухода.

˜”*°•. ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ •°*”˜

Отзывы на другие средства по уходу за волосами:

1. Крутая маска из этой серии

2.Ужасный кондиционер Shiseido

3. Копия Tangle Teezer оочень хорошего качества

4. Еще один неудачный кондиционер.

5. Очень хорошее силиконовое масло для волос

6. Сыворотка для волос

7. Бютжетный шампунь, который очень понравился!!

8. Ужасная маска для волос

9. Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи

10. Ужасная расческа Macadamia

Anna_T рекомендует Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Lipidium Conditioner

15.12.2014
Волосы выглядят здоровыми и блестящими Smile
Ольга 777, спасибо! Smile
15.12.2014
C проф. масками и кондиционерами ни один мас. маркет не сравнится) (за исключением редких удач) Волос выглядит отлично!
15.12.2014
Красивый блеск и цвет волос Laughing out loud
очень красивые ухоженные волосы! Love
15.12.2014
Love какие красивые волосы, восторг! Big smile
15.12.2014
Sun_mis, к среди масс маркета не нашла ни маски ни кодиционера, который преображал мои волосы так, как это делает проф. Лореаль Cool
klybnichnaya, ღАнастасияღЕღ, DazzlingBrunette, спасибо Shy
15.12.2014
давно хочу попробовать эту проф серию у лореаля!
15.12.2014
Екаtеrина, попробуйте, уверена не пожалеете Wink
Класс, видно, что волосы довольны - они прекрасны Love
Попробую такой кондиционер, думаю мне такой нужен Glasses
15.12.2014
Дейзи Я так люблю эту серию Лореаль, что считаю, эти средства всем нужны Big smile
какой замечательный результат Wink
16.12.2014
волосы красивые! присмотрюсь к этому средству Wink
17.12.2014
Спасибо за внимание к отзыву!
17.12.2014
Я тоже подсела на профессиональный уход.
Проф. средства - просто спасение для моих волос Smile
18.12.2014
Блеск волос поражает
18.12.2014
Спасибо Smile
19.12.2014
Как блестят волосы!! Love У меня вот почему-то вообще ни единого кондиционера нет... Только бальзамы и маски. Надо это исправить Smile Спасибо за отзыв!
19.12.2014
Twitty, Я тоже больше люблю маски для волос, но этот кондиционер гораздо учше большенства масок масс маркета Smile
19.12.2014
Anna5552, я в масс-маркете уже очень давно разочаровалась и предпочитаю проф.косметику, часть которых даже в проф.магазах не продается, только через салон Smile
19.12.2014
Twitty, я тоже разочаровалась. Проф средства заказываю на англ. интернет магазинах филюник и лукфантастик - там цены гораздо ниже )
19.12.2014
Anna5552, надо посмотреть эти сайты, ато я через парикмахера покупаю, дешевле чем в салоне конечно, но дороже чем с зарубежных сайтов. Хотя, с текущей позицией валют вообще непонятно где покупать и надо ли вообще что-либо покупать))
Волосы идеально выглядят, ровные, без пушинки.
20.12.2014
yasechka215,волос так выглядет благодаря лореаль проф. Big smile
24.12.2014
Да, для окрашенного блонда Абсолют Липидмум идеален Smile
03.01.2015
хочу себе такой! !!
В список хотелок Wink
06.04.2015
Какие красивые волосы, блестят шикарно Love
08.04.2015
Отлично!Не ожидала такого результата
17.08.2015
Я думала на фото это шампунь большой). А шампунь из Лореаля какой предпочитаете? Репар люпидиум или Интенс? Или шампунь у Вас Глисс кур?
17.08.2015
Из масс маркета хороший шампунь гилисс кур мллион глосс и эссанс ультим, не пробовала шампуни проф. лореаль.Сейчас пользуюсь аптечным шампунем французской фирмы Клоран с хинином (Пьер Фабре тот же концерн, который производит уходовую косметику Авэн) - очень нравится!
17.08.2015
Спасибо! Значит тоже не буду на шампуни лореаль тратиться
15.12.2015
Спасибо за отзыв - присмотрюсь к этому кондиционеру.. Я пользовалась одной серией с какао от Лореаль Профессионал, но после того как эту серию сняли с производства никак не могу подобрать для себя уход за волосами((