Опубликовано 30 Март, 2015 - 14:48

Питательный крем для рук "Лесные ягоды" от Ив Роше - рождественская коллекция 2014 года, 75 мл.

В этом отзыве я уже описывала молочко для тела из этой же лимитки. У крема такой же приятный сладенький аромат, остается на ручках в течении всего дня. Возможно, для кого-то покажется навязчивым, но мне приятно случайно ощутить ягодный аромат на работе, пока перебираешь документы Smile

Описание и состав.
Описание и состав.

Консистенция очень напоминает консистенцию молочка.

Консистенция
Консистенция
Крем хорошо впитывается, не оставляет липкой пленки. Продукт заявлен как питательный, но с этим я бы поспорила, скорее это легкий увлажняющий дневной крем, да, именно дневной, нанесли и забыли, не оставляет неприятных ощущений!

Шикарная упаковка, достойный продукт!

Достоинства
  • красивая упаковка
  • не липнет
  • приятный запах
  • увлажняет
Недостатки
  • высокая цена
dream_come_trueрекомендует
  • 08.10.2015
    Люблю крема, которые вкусно пахнут. Крем для рук YVES ROCHER Лесные ягоды покорил меня своим сочным ароматом. Упаковка очень стильная:темно-сиреневого цвета тюбик и изображением черных ягод и золотыми буквами. Сам крем белый, очень легкий, быстро впитывается.
  • Фирма Yves Rocher лично меня всегда радует своими новинками. Да и постоянные линии средств тоже не уступают новым . Не так давно появился Крем для рук Yves Rocher Лесные ягоды . Какая же прелесть. И запах , и консистенция, и впитываемость. Консистенция крема легкая, не жирная.