Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 04:38

Ну не скажу что фильм плохой на троячку потянет но с большой натяжкой. Первый раз как увидел рекламу очень обрадовался думал классный фильм будит ( я просмотрел всего Глухаря и Карпова) а нет. Вообще я советую посмотреть этот фильм людям но только тем кто смотрел два вышеупомянутых фильма. в чём же здесь ошибки. Ну первая и наверно самая главная это то что актёры делают всё на автомате. Кажется что им уже конкретна поднадоело играть этот цыкал фильмов нет такой жизни в кине как например в Глухаре. Вторая ошибка это то что почти убрали главных актёров из фильма Глухарь. Нет я понимаю что здесь уже другие актёры, фильм же другой, но почему тогда так много Торасовой?

критики пишут что кино отличное. Не знаю выбор за вами смотреть его или нет.

Достоинства
  • по 2 серии за раз показывают
Недостатки
  • очередное мыло не имеющее смысла
  • поднадоело
KriK389рекомендует
  • 22.11.2013
    Вот уже идет не первая неделя Пятницкого, а смысла пока не могу понять. Все какие то запутанные истории с каждым из герое происходят. Мне вообще не понятно для чего сняли этот сериал. Вроде бы это тот же самый Глухарь, но только без главного героя.
  • 03.12.2013
    Смотрела все части сериала"!Пятницкий" - естественно, пришлось смотреть и эту. Так вот, если будет четвертый сезон - смотреть нечего. Еще один сезон - и из хорошего сериала превратиться у "мыло".
  • Сейчас по телевизору идут последние серии сериала Пятницкий. Глава третья. Слышала от друзей и знакомых что снимают одно и тоже,и уже не так интересно,как раньше было.Решила посмотреть сама.