Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 19:58

несколько раз

Во втором фильме о детях шпионов нужно всё, что было в первом фильме, умножать на два. Кроме, к счастью, продолжительности киноленты, а то бы получилось слишком растянуто )))

В первой части детей-шпионов было двое. Во второй их четверо - у знакомых и любимых персонажей появляются зловредные конкуренты, противостояние с которыми добавляет динамики и интриги.

В первой части взрослых шпионов было двое - красавец Бандерас и... и женщина тоже симпатичная. Во второй части появились бабушка с дедушкой - как выяснилось, тоже супер-агенты! Они принесли немного тепла и забавных ситуаций. Похоже, бабушки и дедушки во всём мире совершенно одинаковые )))

В первой части франшизы был очень милый чудаковатый изобретатель. Во второй - два чудаковатых изобретателя. И оба милые. На этом удвоение закончилось, но хвалить кино я продолжаю )))

Богатая фантазия авторов порождает чудовищ гораздо лучше, чем сон разума. Потому что чудовища эти забавные и милые. Я показываю на скриншотах только несколько для примера. На самом деле их там целая армия. И не каких-нибудь одинаковых клонов, а каждое существо совершенно уникально!

В некоторых эпизодах фильм кажется похожим на предыдущий. Однако в нём остаётся достаточно места для неожиданностей. Экшен, весёлые ситуации, жутковатые ситуации, приключения и дружба. А ещё там есть кибернетический жучок по имени Ральф. Очень умный. Умиляет не хуже котиков.

В общем, советую посмотреть. Отличное продолжение. Без пошлости, зато с весельем и фантазией )))

Достоинства
  • Бандерас
  • Добрый фильм
  • Забавные мутанты
  • Интересные персонажи
  • Компьютерная графика
  • Милый ральф
  • Неожиданные повороты сюжета
  • Экшен