Юлия_Валерьевна аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 09:51

В продолжении Лунных хроник. Книга вторая «Лунные Хроники. Красная шапочка». В предыдущей книге наша КиберЗолушка побывала на балу, поцеловала принца, сбежала с бала и потеряла…нет не туфлю, а металлическую ступню. После этого попала в тюрьму, из которой в этой книге сбегает, прихватив с собой красавчика капитана Торна. Во второй книге появляются сразу четыре новых персонажа: капитан Торн – кадет, угнавший корабль, Крес (мелькала в первой книги) – Рапунцель, гениальный лунный программист, про нее будет третья книга, Скарлет – наша красная шапочка, которая потеряла свою бабушку и Волк – помощник Скарлет в поисках бабушки, жутко симпатичный и загадочный. Книга захватывает с самого начала, истории наших героев (Торн и Золушка, Скарлет и Волк, Рапунцель) идут параллельно большую часть книги и в конце пересекаются. Здесь будут и боевые действия, и шпионы, и предательство, и конечно же любовь. В общем, тем, кто прочитал первую книгу, очень рекомендую, достойное продолжение. Лично я с нетерпением жду продолжения. Об оформлении, я покупала две книги вместе и  брала от одного издательства, поэтому та же качественная обложка, твердый переплет и белые страницы. Ссылка на Озон :[ссылка]

Юлия_Валерьевна рекомендует Лунные Хроники. Красная Шапочка. Марисса Майер