Василиса123 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 22:14
Достоинства: легко наносится, матирует, почти не имеет аромата
Недостатки: видно, на коже, подчеркивает шелушения, сушит

Пока что я до сих пор не нашла "свой" тональный крем, увы. Не так давно решила попробовать Loreal. Привлекла упаковка тональника, с надписью идеальная матовость,что ж решила опробовать.

Матовость действительно отлично придает, и держится этот эффект довольно долго. Но визуально кажется что кожа пересушена, тональный крем "видно" на лице.

Крем не густой консистенции, поэтому наносится очень хорошо, но не особо экономный расход.

Мой цвет 20- бежевый, сразу скажу это нетипично светлый оттенок для бежевого цвета, ближе к слоновой кости.

Еще из плюсов: Стойкость хорошая, мало пачкает одежду, не появляется блеска в течении дня, наносится равномерно. Кстати тональник не имеет запаха, вообще никакого.

Но не буду покупать этот тональный крем еще раз, мне не нравится что его сильно видно на коже, еще он подчеркивает шелушения

Василиса123 не рекомендует Тональный крем L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие

Уникальный тональный крем, который подарит коже безупречный матовый результат в течение 24ч. Инновационная формула создает эффект «второй кожи» и позволяет коже дышать. Естественный ровный тон без несовершенств и нежная бархатистая кожа в течение всего дня. Новый стандарт непревзойденной матовости: 24 часа безупречного матового покрытия без эффекта маски.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: L'Oreal