Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 21:14

О существовании серии масок для лица Freeman я узнала с очень полезного и любимого сайта ютуб. я живу в Казахстане г. Павлодар поэтому я не думала что у нас найду продукцию этой фирмы, но спустя пару месяцев я искала подарок подруге в одном бутике и наткнулась на эту масочку, меня поразила цена около 700 тг или 140 рублей за объем гигантский для масок 150 мл. Решение купить ее моментально пришло в мою голову. Выбрала я с авокадо и овсянкой, потому что овсянка славится своими очищающими свойствами.

Производство made in Beverly Hills, CA.

Пользуюсь ей уже 2 месяца, достаточно хорошо распробовала и могу сказать:

+ приятный цвет, запах и текстура (ложится очень ровно, густая, не течет, удобна в применении)

+ после нее кожа не сухая (у меня тип кожи - нормальная, немножко склонная к сухости), а приятная, очень свежий вид, бархатная, черные точки подчищаются, прыщики подсушиваются.

+ не сразу но довольно легко смывается.

+ цена и объем, пользуюсь я ею 2 месяца примерно по разу в неделю точно (держу по 10-20 минут), и пока она даже и не думает заканчиваться, думаю ее хватит на год.

- когда ее наносишь она довольно таки ощутитмо пощипывает кожу, но это можно спокойно перетерпеть.

В целом покупкой очень довольна, думаю буду покупать еще!

P. S. Прощу прощение за качество фотографий
Достоинства
  • Большой объем
  • Делает кожу бархатистой
  • Довольно дешевая
  • Кожа сияет
Недостатки
  • Щиплет кожу
Eco_girlрекомендует
08.01.2013
люблю фрииман Smile надо и такую маску попробовать
23.07.2014
Здравствуйте, я тоже из Павлодара!!))) О масках фримэн слышала очень много хороших отзывов от разных блогеров. И очень давно хотела ее попробовать, но все это время я думала, что их у нас не продают) Если не секрет, не подскажите где вы ее приобрели в нашем городе? Буду очень признательна!!)