Продукт йогуртовый пастеризованный Ehrmann "Alpenland. фруктовый" 0,3% - отзывы

• 15.03.2018
    Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о: фруктовом йогурте Ehrmann Alpenland.Этот йогурт я купила в "Ярче" за 8.90. Объём баночки 95 грамм.Дизайн этикетки мне очень понравился. На нём нарисованы красивые ягодки, они прям подкупили меня.
  • Йогурты - это незаменимый продукт, с которого начинается каждое мое утро. Вот ничего не могу с собой поделать... Наливаю чашечку кофе, беру йогурт и просто наслаждаюсь завтраком. Для меня больше ничего не нужно. Я стараюсь брать разнообразные вкусы, для того, чтобы попробовать все.
  • 20.04.2017
    Раньше я не особо присматривалась к составу продукта и у меня не было каких-либо критериев вообще. Я любила данные йогурты за их малую жирность, ведь всего 0.3, как это не может не радовать худеющих? Но не все тут так как бы казалось хорошо.
  • 05.05.2013
    Этот йогурт попался мне на глаза, когда я решилась купить йогурт Фруттис. Взяла их за компанию.Стоимость одной баночки 8,5 рублей. Масса 95 грамм. Сразу порадовала жирность в 0,3. Я брала два вкуса. Яблоко-груша и лесные ягоды. Яблоко-груша мне очень понравился. Йогурт легкий, не слишком густой.
  • 07.02.2017
    Как то раз в магазине при покупке продуктов мой взгляд упал на незнакомый мне йогурт по очень скажем привлекательной цене, да еще и 7,5 . Выбор мой стоял между ним и fruttis, второй стоил гораздо дороже.
  • 19.01.2018
    Сначала я довольно скептично проходила мимо полок таких продуктов, которые не хранятся в холодильнике. Всегда думала,наверное,он ужасен из-за цены и совсем неполезный. Но когда приехали гости на Новый год,нужно всех накормить.
  • 14.04.2015
    Рекомендую йогурт Альпийский вкус Alpenland Я ем йогурты каждый день. Обычно вечером, когда хочется кушать, я съедаю йогурт вместо ужина. Обычно это Fruttis легкий или Нежный, но я решила попробовать этот йогурт. Всегда покупаю йогурты с жирностью не более 1.3.
  • 29.01.2012
    Покупала себе, т.к. "легкий" продукт, всего 0,3 жирности . Брала в "Магните" по акции за 6,10 руб.Нравится вкус киви-крыжовник, ананас, там попадаются кусочки фруктов и ягодки (маленький крыжовник). Клубника, маракуйа, тоже пробовала, нормальные.
  • 15.06.2013
    Уже достаточно давно на завтрак вместо бутербродов ем йогурт (иногда пудинг или творожок). Выбираю в магазине недорогие, перепробовала уже достаточно много йогуртов. Сегодня купила этот, с клубничным и персиковым вкусом. Они мне очень понравились, на вкус очень нежные, не кислые и не приторные.
  • Купила данный продукт по неимоверно низкой цене, 10 рублей за баночку, в магните. Взяла и не пожалела, несмотря на стереотип о том что дешевый продукт плохой продукт, могу сказать что за такие деньги это просто невероятная вкуснота! Моя любовь к молочным продуктам бесконечна.
  • 31.01.2016
    Йогурную продукцию очень люблю, обычно покупала по 30-50 рублей за баночку. Но сейчас переехала в большой город, и вот я чувствую себя студенткой - все бюджеты ограничены, а мама с борщом и оладьями ох как далеко)) Хочешь жить - умей вертеться.