Baila señorita аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 18:55
Достоинства: - имеет приятный аромат, -приемлемая цена, волосы легче расчесываются, отлично пенится, привлекательный дизайн, придает волосам блеск
Недостатки: не дает объема

Выбрать шампунь мне очень тяжело, так как волосы "вредные", очень быстро пачкаются и лишены объема, потому что бросила я их красить. Данный шампунь пообещал мне объем. Обманул как обычно. Но выбрасывать я его не стала (потратила 199  рублей, покупала в "Магните"), продукт довольно-таки сносный, пусть с объемом не срослось, зато подошел коже головы ( мыть приходится каждый день, но это скорее всего особенности моих волос, но зато голова не чешется).

Порадовал запах, как по мне приятный, после мытья остается на волосах в течение 4-6 часов, это хорошо. Удобная упаковка, небольшая ( для меня это плюс, так как если запах надоест, можно купить что-то другое, не выбрасывая при этом полфлакона).

Хотя этот продукт заявлен как создатель объема, но по-моему он скорее предназначен для тусклых волос, у меня после применения волосы стали очень гладкими и блестящими.

В общем, шампунь на самом деле неплохой, но заявленного на этикетке не выполняет. Если хочется получить эффект "после утюжка" - милости прошу, покупайте милые дамы.

Baila señorita рекомендует Шампунь Schwarzkopf Essence Ultime для объёма

Тип: Шампунь
Брэнд: Schwarzkopf
  • Для красивых волос как в рекламе))))

01.07.2014
    Lalafamka аватар

Будучи шампунеманкой, не смогла пройти мимо очередной новинки от Schwarzkopf, да еще и со скидкой. Тем более, что упаковка стильная и при открывании крышечки доносится тонкий приятный аромат.

• Прекрасный шампунь

25.01.2016
    Елена-D аватар

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о шампуне. Давно хотела купить, но как то руки не доходили. И тут мне его подарили, я была очень рада и сразу же начала им пользоваться. Первое, что меня очень порадовало, это его запах! Пахнет он потрясающе, мне очень нравится.

• Легкость волос без утяжеления. Волосы долго сохраняют свежесть.

10.10.2015
    Китт аватар

Выбор шампуня - для меня всегда проблема. Волосы жидкие и лишены объема:( перепробовала кучу средств, и нашла на прилавке магазина что-то новенькое. раньше не видела. Результат неплохой. Волосы действительно приобретают объем, становятся пушистыми и, самое важное, долго не мараются.