Среднее: 4.5 (804 отзыва)

Make up expert аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 12:34
Достоинства: кремовая нежная консистенция, легко наносятся и растушевываются, стойкие, хорошо пигментированы, экономичный расход
Недостатки: тени в оттенке taupe быстро засохли

Maybelline color tattoo 24 hr by eyestudio. Цена около 250 рублей.

Оттенок № 40 Permanent Taupe.

Приобрела первую баночку, когда все вокруг зафанатели от № 40-Permanent Taupe. Действительно классный универсальный оттенок, основа для разных макияжей, можно использовать в качестве базы под темные сухие тени и все это за смешные деньги. Но мои восторги длились недолго - тени быстро "засохли", хотя со сроком годности все в порядке. Их стало неудобно набирать, тени превратились в подсохшую глину, поэтому я надолго отложила их в дальний ящик.

И совсем недавно приспособила их для прорисовки бровей. Мне удобнее использовать сухие тени для бровей (у меня это палетка сухих подводок от Atelier), но иногда буду прибегать и к такому варианту: понравилось полное отсутствие рыжины, цвет держится весь день, не требуется закрепление гелем для бровей.

Maybelline color tattoo 24 hr by eyestudio в оттенке 35 On and on Bronze.

С момента засыхания первой баночки я долго еще не смотрела в сторону color tattoo, но однажды мне понадобились бронзовые кремовые тени и я решила дать мейбеллин шанс. Оттенок № 35 «On and on Bronze» превзошел все ожидания!

Тени бронзового оттенка с благородным шиммером, текстура гелево-кремовая, тени мягкие, легко набираются и наносятся на глаза. Мне удобнее наносить их пальцами, базу под них не использую. Не оставляют никаких комочков, растушевываются без проблем, держаться весь день и не скатываются.

Бровь прорисована оттенком № 40, на глазике оттенок № 35
Бровь прорисована оттенком № 40, на глазике оттенок № 35

Я редко использую этот оттенок в качестве базы под тени, он вполне самостоятелен и без посторонней поддержки круто смотрится.

Но больше всего я ценю эти тени за возможность ЭКСПРЕСС-макияжа, причем как дневного, так и вечернего! Если время ограничено или нет желания фантазировать с разными тенями - всегда можно ограничится бронзой от мейбеллин, макияж обречен на успех))) Смотрите сами в сравнении дневной и вечерний образ (отличие которых только в оттенке помады), на глазах кроме теней - тушь, ресничный контур слегка подведен коричневым карандашом.

Итог: тени вполне конкурентно-способны своим более дорогостоящим аналогам. Качество теней может зависеть от оттенка, но в случае с засыханием всеми любимого оттенка Taupe можно только порадоваться и сэкономить на продуктах для бровей от Anastasia)).

Бронзовые тени отличного качества: стойкие, хорошо пигментированы, легко наносятся и тушуются, не скатываются, хороши как для дневного, так и вечернего макияжа.

Кремовые тени-глиттер, с эффектом жидкой фольги

Make up expert рекомендует Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: MAYBELLINE
Вы безумно красивая Love Отзыв очень понравилось читать
23.02.2015
Красивая форма бровей получилась. У вас очень выразительные черты лица)
Настя Кейн, спасибо большое Wink
Cassia, спасибо, брови долгое время были больной темой, только курсы визажа немного исправили ситуацию Smile
Отличные тени! И оттенки шикарные, люблю такие! Wink
24.02.2015
Gwen, да, цвета классные, но хотелось бы, чтобы Мейбеллин расширил палитру оттенков))
Вы очень красивая)
24.02.2015
Анастасия Птичка, спасибо Wink
18.04.2015
Вы умеете грамотно наносить макияж!
14.08.2015
Alino4ka Smile , не зря закончила визажные курсы)
02.12.2015
Был у меня Taupe, а я не догадалась использовать его на бровях. Спасибо за наводку, попробую подружиться с ним еще раз Smile