Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 18:36

Перед родами задумалась о креме смягчающем для нежной кожи сосков, т.к. была наслышана о трещинах , как о самой страшной проблеме во время кормления. Но если честно не хотелось тратить много на абы что, т.к. отзывы на различные препараты (крема) разнились. В итоге увидев в аптеке Лановит за очень доступную цену 140 руб. ( зная хорошие отзывы о нем), купила его и не пожалела!

начала пользоваться заранее, уж не знаю оказал ли он эффект тогдп. Уже потом в роддоме,когда были намеки на трещины, мазала регулярно. Правильное прикладывание и крем попеременно с персиковым маслом не дали ситуации ухудшиться и через пару недель кожа была в полном порядке.

Самое приятное в этом креме, конечно, состав. Полностью натуральный.

Консистенция очень плотная, наносится и распределяется легко, впитывается достаточно долго, что не очень удобно, но терпимо, особенно ради эффекта. Крем не требует смывания, даже если впитался не полностью, а нужно кормить, ребенок ест нормально.

хорошо так же то, что его сфера использования весьма велика, я, например, мажу на сухие губки, создается эффект влажных губ плюс замечательное увлажнение надолго. Любая кожа требующая увлажнения будет довольна.

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не требует смывания
  • Отлично смягчает
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Липкий
Crystallinaрекомендует