SviatoslavIlin аватар
Опубликовано 31 Июль, 2016 - 18:30
Достоинства: долговечные, смываемые

Ребенок собирается в школу и мы решили ему в этот раз приобрести хорошие фломастеры. Взяли эти чешские и не пожалели. Фломастеры имеют не очень толстый, твердый и жесткий стержень. Он может поцарапать бумагу, работать им нужно аккуратно, зато рисует тонкую линию и не мочалится, как в дешевых фломастерах.

Цвета якрие, хотя насыщенность небольшая. Держатся долго, ребенок уже месяц ими рисует. На упаковке значится, что они отстирываемые, но мы все равно не рискуем на одежде рисовать. С рук смывается без проблем обычным мылом.

Немного туговатые колпачки, но ребенок в крайнем случае зубами открывает их отлично.

SviatoslavIlin рекомендует Смываемые фломастеры Centropen (Чехия)

12 штук, срок хранения 5 лет, не рекомендуется детям до 3 лет, содержит мелкие детали, товар гигиенически сертифицирован и безопасен при использовании по назначению
Категория: Канцтовары
31.07.2016
У меня в детстве были фломастеры этой фирмы. Большой нбор и до сих пор осталось много пишущих из того набора...а лет 10 точно уже прошло. Только не помню смываемыми они были или нет...
  • Хватило на 2 минуты использования

30.01.2012
    Арфетка аватар

Купили набор из 12 штук. Есть в продаже и с огромным количеством цветов, чуть ли не 50. Сначала попробовала их на смываемость (прежде чем дать ребенку, нам около 2 лет, может нарисовать где угодно): сама порисовала на деревянном детской столике (покрыт лаком), порисовала на моющихся обоях,…

• Чешское качество, проверенное не одним десятилетием.

21.08.2016
    GrrlJustWannaHaveFun аватар

Признаться честно - фломастеры Centropen нежно люблю с малых лет. Была удивлена негативными отзывами, одним явно фальшивым (выкраска при свете лампы - не показатель), а во втором - виновата сама автор.

• Буду покупать только их.

26.07.2016
    anastasia333 аватар

Всем привет, кто зашёл в этот отзыв Расскажу про эти фломастеры. Сколько я не перепробывала их, покупала совершенно разные. И теперь я нашла идеальные для себя фломастеры — вот они. Покупала набор из 30 цветов, чтобы было больше выбора оттенков.