Опубликовано 6 Июль, 2016 - 13:09

Ребята, всем привет!

Слава корейских бибиков дошла и до меня) И, увидев этот мимишный наборчик, я не смогла пройти мимо.

С маркой Touch In Sol я доселе была не знакома, а тут представилась возможность попробовать сразу четыре кремушка.Стоимость набора приемлемая ~ 1500 руб. Учитывая цены на полноразмерные версии, покупку я считаю очень выгодной.

Заказать такую коробочку можно на сайтах [ссылка], [ссылка] и [ссылка]. Свою я заказывала на озоне, т.к. подкопила баллы на скидку. Прямая ссылка >>

Названия продуктов и объем написаны на упаковке.

Набор включает в себя три ВВ-крема по 20 мл и один СС-крем 15 мл. У Erborian, например, полноценные продукты такого размера Laughing out loud

IR не позволяет мне написать один отзыв на весь набор, поэтому я разберу каждый продукт по отдельности. А начну с голубенького малыша - увлажняющего бибика, который мне хотелось попробовать больше всего.

ВВ-крем для лица Touch in Sol Pure Dew с микрокапсулами воды максимально насыщает кожу влагой. Подходит для чувствительной и проблемной кожи. Запатентованная формула поддерживает макияж в первоначальном виде в течение всего дня. Содержит уникальный натуральный 3D увлажнитель — комплекс TARA.

Стоимость полноразмерки (35 мл): 800 - 1000 руб.

Упаковка у полноценного продукта почти такая же, как и у миньки, только дозатор у него в виде небольшой помпочки. Здесь же - просто длинный носик, за счет которого можно выдавить совсем небольшое количество продукта.

Я нанесла на руку свотчи сразу четырех продуктов, чтоб сравнить их текстуру. Наш увлажняющий кремушек - под номером 2.

Оттенок. Как видите, крем настолько подошел к моему тону кожи, что практически не заметен на руке после растушевки.

Консистенция. Крем довольно густой, но ложится при этом очень тонким слоем. И вообще не ощутим на коже! Словно я нанесла обычный увлажняющий крем.

Но есть и другая сторона медали - чтобы хоть немного перекрыть недостатки на лице, нужно очень много крема. Вот такого количества мне едва хватает на одну щеку, хотя обычно я наношу столько на все лицо.

Покрытие.

Моя кожа проблемная, с расширенными порами и следами постакне. Крем очень хорошо увлажняет ее и скрывает шелушения, но покраснения перекрывает слабенько. Фото до и после:

крем нанесен влажным спонжем
По ощущениям он напомнил мне бибик от Eva mosaic, только это крем дает более приятное и неощутимое покрытие. Особенно мне понравилось использовать его в качестве консилера под глаза более плотным слоем. Так и расход меньше и кожа под глазками увлажнена. А на все лицо наносить лучше что-то посерьезней.

В данном случае я использовала также увлажняющую пудру. Лицо выглядит свежее, но я результатом все же не довольна на 100%

Рекомендую продукт для использования в качестве увлажняющей базы под макияж, особенно если вы предпочитаете обходиться вместо тонального крема маскирующей пудрой. Как самостоятельный продукт он подойдет только обладательницам идеальной кожи, склонной к сухости.

Что ж, буду тестировать и все остальные кремики, они обещают понравиться мне больше, скоро отпишусь и о них Smile

А вот другие мои отзывы о тональных средствах:

BB крем Erborian BB CREME NUDE 5-en-1

Тональный крем Vichy Dermablend 3D correction

Тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum Gel

Матовая тональная основа BareMinerals с SPF 15

Тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1(основа+тон+корректор)

Тональная основа Max Factor Lasting Performance

CC Cream Andalou Naturals with SPF 30

ВВ крем Eva Mosaic

Mika_Shapovalovaрекомендует
08.07.2016
Да, твоей коже оттеночек как родной подошел), плотности бы побольше.
Хорошо что есть возможность попробовать миниатюрки, помогает не тратиться на бесполезное Wink
Inc аватар
Inc
10.07.2016
Да, точно - перекрыл не очень хорошо и тон кожи не выровнял, но хоть оттенок абсолютно ваш... хотя, это же все равно сезонно.
12.07.2016
Биби кремами до сих пор не пользовалась. Интересно на сколько хватит набора.
12.07.2016
не очень хорошо лег, да и слабенький
12.07.2016
bb крем - просто находка, отличная вещь!
12.07.2016
интересные крема, попробовала бы этот набор Smile
шикарный наборчик и бибишка
и кому нужен вв крем, который ничего не корректирует (
Хороший результат)
какой прикольный наборчик Love
13.07.2016
я пока такими не пользовалась, сейчас больше нравятся тональные крема