Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 22:41

Люблю себя баловать чем - то необычным, поэтому заказала на iherb.com арахисовое масло с льняным семенем. Natural Peanut Butter and Flaxseed интересный продукт, который удивил меня очень не обычным вкусом, не похожим не на что другое.

Описание: Арахисовое масло светло бежевого цвета, имеет кремовую текстуру с мелкими орешками, приятно хрустящими на зубах.

Вкус: ярко выраженного арахиса, не приторный, а несколько солоноватый (похож на начинку батончика «Сникерс»).

Вес: 453 гр.

Цена: $ 5,09.

Достоинства:
1. Очень полезное (содержит белок, клетчатку, витамины А,С,Е, В, магний, железо и мононенасыщенный жир).
2. Идеально для завтраков (нет чувства голода на срок до 4-х часов достаточно двух бутербродов и сладкого чая).
3. Питательное (сбалансированное сочетание белков и углеводов помогает чувствовать сытость и не наедать лишних калорий).
4. Содержит масло льняного семени, которое нормализует уровень холестерина в крови и нормализует работу пищеварительной системы.
5. Благодаря своей кремовой текстуре хорошо намазывается на бутерброды и крекеры.
6. Натуральный состав (Peanuts, flaxseed, agave syrup, palm fruit oil, and salt).

Особенность:
1. Очень калорийное, поэтому не следует употреблять более двух ложечек в день.
2. Не обычный вкус (несколько специфический и понравится далеко не всем).

Итог: Earth Balance Natural Peanut Butter and Flaxseed Creamy - очень полезный продукт, натуральные компоненты которого очень важны и незаменимы для здоровья. Это кладезь витаминов и микроэлементов, положительно влияющих на работу всего организма. Мне оно очень понравилось, хотя некоторое время меня смущал вкус, но распробовав я поняла, что это самое лучшее масло из тех, что я пробовала. Поскольку качество замечательное и претензий к продукту у меня нет, я поставила оценку отлично. Настоятельно советую, людям, трепетно относящимся к своему здоровью.

Отзывы о других вкусных товарах с iherb.com:
1. Миндальное масло Justin's Nut Butter Chocolate Almond Butter
2. Арахисовое масло с шоколадом Peanut Butter & Co
3. Печенье Annie's Homegrown Bunny Graham Friends (в виде зайчиков)
4. Конфеты Annie's Homegrown Organic Bunny Fruit Snacks, Summer Strawberry

P.S. Всем кому нужны помощь в регистрации и оформлении заказа, код на скидку при первом заказе в $ 5 или $ 10, консультация по поводу доставки и прочее, обращайтесь. Всем отвечу с удовольствием.

Отзыв с полезной информацией, фотографиями покупок и ссылками на опробованные товары, купленные в интернет – магазине iherb.com можно посмотреть здесь.
Достоинства
  • доступная цена
  • идеально для завтраков
  • натуральный состав
  • очень вкусное и полезное
  • питательное и сытное
  • содержит много витаминов
  • хорошо намазывается на бутерброды
Недостатки
  • очень калорийное
Ксения Крынскирекомендует
+В закладки и этот отзыв! Party Хочу заказать арахисовое масло,только бы уже быстрее разобрались с доставкой на Украину! Tired
Даже не знала,что арахисовое масло настолько калорийное!
30.11.2012
+ Спасибо за отзыв, я пока только к нему присматриваюсь, хочу сначала попробовать все виды фирмы Peanut Butter&Co Smile
30.11.2012
с льняным маслом не пробовала,а арахисовое люблю+
01.12.2012
Какой у него интересный вкус! Очень привлекло, что похож на начинку "Сникерса" Smile +++++
01.12.2012
Как же я его люблю! Smile
Shock ого сколько калорий
+++
+ вкуснятина наверно!
01.12.2012
извините, но вы жутко напутали - там около 600 калорий в 100г, 2000 - это суточная норма ("Percent Daily Values (DV) are based on a 2,000 calorie diet")
+.Согласна, это масло нужно распробовать. Smile Очень вкусно.
Всем огромное спасибо, что заглянули и оценили мой отзыв!!!!!!

Jambo, спасибо за информацию. Очень рада, что теперь я могу употреблять большее количествого своего маслица. Я поняла, действительно, не правильно в виду не полного владения иностранным языком.
+ Очень вкусное должно быть маслице Smile
Вкусняшечка Love :love:
+++
ммммм+
ко мне уже едет арахисовое маслице Smile жду с нетерпением! Party +++
ой,какая вкуснятина!!!!!!!!!!
02.12.2012
Я себе такое заказывала... очень понравился именно солоноватый привкус Love
03.12.2012
+ Хочется попробовать Smile
вкуснятина! Sexy +
Наверное очень вкусное +
Аж слюнки потекли! Laughing out loud +
Надо заказать!Очень захотелось попробовать! Smile
+ Я бы полакомилась таким вот сникерсом Laughing out loud
05.12.2012
да бог с ними, с калориями, если так вкусно. можно же себя побаловать иногда.
05.12.2012
Никогда такое не ела. Вот бы попробовать Smile
07.12.2012
+А я даже обычного арахисового масла не пробовала Shy
07.12.2012
+ за полезный отзыв, думаю, что решусь наконец заказать в айхерб... Smile
Огромное спасибо за внимание к моему отзыву Smile
Думаю, хоть вкус у масла и не обычный... но поклонников у него хватает.
09.12.2012
Ням ням,закажу и себе такую же! Smile +++
12.12.2012
отличный отзыв!!! обязательно попробую такое масло!!! +
+ люблю и арахисовое и миндальное butter Smile
17.04.2017
Я думаю большая часть отзывов с ай Херб преувеличены. Посудите сами человек предлагает код на скидку 5-10$. Это заработок за счёт положительных отзывов.