Опубликовано 24 Май, 2017 - 02:01

Купила маску для волос "Дегтярная". Хотела подлечить волосы "от жирности и перхоти", как сказано на этикетке товара. Это просто катастрофа!!! Открыв баночку была шокирована резким тошнотворным запахом. Но решив, что производитель отвечает за свой продукт, и запах исчезнет после смывания маски, рискнула нанести ее на волосы. Напрасные надежды. От волос воняло непередаваемо. Два раза промыла волосы ароматным шампунем. Думала смоется или хотя бы заглушит запах. Не тут то было. А вечером у нас с мужем поход в театр. Боялась, что в общественном транспорте народ будет шарахаться от меня как от бомжа. В театре тоже чувствовала себя дискомфортно. Настроение было испорчено. Думала запах постепенно выветрится и ослабеет. Через 5 дней при повторном мытье головы вновь ощутила то же зловоние. Оно усиливается во время сушки волос феном. Волосы после маски стали сухими и безжизненными. Интересно, производители испытывают свой продукт на добровольцах, или только на мышах? Хотя от такого запаха бедная мышь бы повесилась. Работала бы я дояркой, не заморачивалась. Надела косыночку и на работу, запах коровника все заглушит. Но я по профессии врач. Приходите вы на прием к доктору, а от него, пардон, воняет как от бомжа. Фирма "Невская косметика" должна возмещать пострадавшим ущерб от использования своей продукции и снять данный продукт с производства.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Запах дёгтя
  • Запах дегтя держится до следующей помывки головы
  • Сушит кончики волос
  • Убитые волосы
Нонна Вячеславовнане рекомендует