4.8
Среднее: 4.8 (5 отзывов)

LLG аватар
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 06:56
Достоинства: концентрат, отечественное, удобно пользоваться, удобно хранить

Садовый участок держим давно и выработали уже для себя определенные правила, связанные с применением удобрений: поменьше "химии", больше экологически безопасных продуктов. Причем от навоза отказались давно и категорически: большой риск заноса сорняков и вредителей. Применяем концентрированные удобрения природного происхождения на основании переработки, в частности, торфа, сапропеля. О данном удобрении узнали случайно по результату поиска в интернете концентрированных органических природных удобрений. Использовали в течение двух сезонов. Результаты: повышение урожайности, повышение жизнеспособности рассады после высадки, меньше поражаемость грибковыми заболеваниями, в частности на томатах. Данный препарат помог нам спасти и выходить рассаду томатов после возвратных холодов в июне (живем в Сибири). Использовали для корневой и внекорневой подкормки растений в дозе чуть большей,чем указывает производитель, не 1 чайную ложку, а 1 столовую. В качестве относительных недостатков, даже не самого удобрения, а способа его приобретения, отсутствие в розничной продаже, заказывали через интернет магазин производителя.

LLG рекомендует Удобрение БлагоУниверсал

• ВЕЩЬ

02.02.2016

Удобрения Благо Универсал досталось мне от моего товарища в подарок. Сказал, что вещь хорошая и я обязательно должен попробовать. Сначала если честно не верил в то что с ним будет всё расти. Высадил в парник огурцы и помидоры и удобрил всё медленно но верно росло.

• Надо брать!

25.01.2016

Проблема с удобрениями -это вечная проблема и поиск наилучшего решения. Хочется и не дорого, и удобно, и безопасно. Наш огород за Полярным кругом, поэтому весь спектр огородных овощей мы просто по погодным условиям выращивать не можем. Но всему тому, что у нас растет, необходимо помогать, кормить.