Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 18:35

Сначала я с недоверием отнеслась к этой туши. Ничем не примечательная пластиковая упаковка, правда, прекрасного фиолетового цвета. Кисточка у туши не силиконовая (не помню, сколько уже не пользовалась обычной кисточкой), да еще и изогнутая (кисточки такого типа вообще никогда не любила). Запах у самого продукта приятный, практически неощутимый. И это явный плюс! Потому что на мои склонные к аллергии глаза наличие огромного количества отдушек сказалось бы не самым лучшим образом. Честно говоря, тушь досталась мне по рекламной акции, пробовать ее не хотелось, но было необходимо. И я была приятно удивлена тем, что реснички прекрасно разделяются, на них не возникает комочков и мохнатостей, тушь не осыпается под глаза, не отпечатывается на веках (что особенно приятно для человека со склонной к жирности кожей век). Тушь наносится равномерно, прокрашивает все, что надо, подкручивает и придает объем, несомненно. С этим продуктом на ресницах я проходила весь день, тушь не потекла, не начала осыпаться, а стойко была со мной в течение трудного дня. Единственный минус, который я могу отметить - тушь очень сложно смывается. Ведет себя как водостойкая, хотя таковой по сути не является. И, как результат, после дикого трения в процессе смывания туши, на утро мои глаза воспалились. Если не страдаете подобными проблемами или, может, обладаете средством для снятия макияжа, которому под силу все-все-все, то тушь - идеальная. Снова же хочу отметить, что она тоненько и равномерно наносится на ресницы, не склеивая и прекрасно разделяя.

Достоинства
  • + не отпечатывается на веке
  • Аккуратно ложится
  • Без комочков
  • Изогнутая щеточка
  • Не сыпется в течении суток!!!
  • Подкручивает
  • Ресницы выглядят натурально
  • Стойкая
Недостатки
  • - Трудности со снятием
  • Все-таки надо наносить в 2 слоя
  • Недостаточно удлиняет
lizaveta_durovichрекомендует