Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 21:27

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Никогда мне не нравилась Сеть магазинов АТБ-маркет.

АТБ-Маркет, Сеть магазинов

Но с недавних пор в нашем городе открылся совершенно новый первый в городе магазин этой сети. Дизайнеры постарались не на шутку.

Сеть магазинов АТБ-Маркет
Начиная со входа... Хотя постарались не только дизайнеры, но и маркетологи. Уже при входе размещены листовки с привлекательными ценами.
АТБ-Маркет, Сеть магазинов

Но удивление нарастает всё с большей силой всё там же при входе. Позаботились о людях с ограниченными возможностями и родителях с колясками, установив лифт.

Лифт для инвалидов и мамочек с колясками

Внешний вид магазина пропитан солидностью и ароматом дороговизны. Те, кто знает издавна эти магазины, то этот внешний вид в диковинку. Очень непривычно и не ассоциируется вовсе с привычным представлением о сети магазинов АТБ.

АТБ-Маркет, Сеть магазинов

Внутри магазин всё так же продолжает удивлять.

Вина из более дорогого сегмента солидно разложены в красивые деревянные ящички. Для АТБ даже наличие такого ценового сегмента было несвойственным.

Сеть магазинов АТБ-Маркет

Красивые и стильные холодильные установки. Да, и весь магазин выполнен в насыщенных и стильных серых тонах.

Сеть магазинов АТБ-Маркет

Ещё важным отличием от привычного представления об АТБ стало наличие собственной выпечки. Вкус выпечки ещё не оценила, но всё выглядело довольно аппетитно.

АТБ-Маркет, Сеть магазинов

За время нахождения в магазине полы мылись регулярно специальной моющей установкой. Поэтому слишком натоптанно не было, а грязь сразу убиралась. Чего невозможно было сказать о Сети магазинов Prostor.

Также приятным моментом оказалось то, что есть контроль за свежестью продуктов (свежие грибы, зелень, соленья). Подписи проставлены ежедневно.

Сеть магазинов АТБ-Маркет

А вот стоимость огурцов (7 гривен, и это зимой) сначала удивила, потом порадовала, а после я заметила, что это цена за 100 грамм. Хотя ровно за день до этого стоимость таких же по виду огурцов была на треть ниже.

Сеть магазинов АТБ

В сети магазинов АТБ-Маркет вы можете приобрести:

Назвать этот магазин только продуктовым сложно.

В АТБ всегда можно найти бытовую химию и уходовую косметику,...

АТБ-Маркет, Сеть магазинов

Цены зачастую довольно привлекательные, хоть и не очень широкий выбор.

Сеть магазинов АТБ-Маркет

Базовые медицинские средства: пластыри разных видов, горчичники, медицинские маски, активированный уголь,...

АТБ-Маркет, Сеть магазинов
Колготки и носочки мужские и женские,...

Сеть магазинов АТБ

Махровые халаты и нижнее белье, тапочки и ...

АТБ-Маркет, Сеть магазинов

... и даже бытовую технику

Сеть магазинов АТБ-Маркет
А также всевозможную кухонную утварь: чашечки, салатники, тарелочки, пивные бокалы и ...

Сеть магазинов АТБ-Маркет

И что немаловажно - такой товар еженедельно обновляется в выборе и ассортименте.

А о спецпредложениях можно узнать из специальной брошюрки.

Сеть магазинов АТБ-Маркет

А на товары из этого буклета действует предложение: "Найдешь дешевле - вернём деньги."

АТБ-Маркет, Сеть магазинов

Я знаю, что не во всех городах АТБ-Маркет представлен в таком виде, сама была покупателем иного АТБ в другом городе довольно продолжительное время, но этот удивил так удивил.

И если обобщить всё вышесказанное, то я ставлю АТБ твёрдую четвёрку:

• За контроль чистоты и свежести продуктов
  • За разнообразный ассортимент
  • За привлекательные цены
  • За собственную выпечку
  • За регулярные акции
  • За круглосуточную работы (Не все магазины)

Но

• Не все цены ниже при сравнении с другими магазинами
  • Овощи и фрукты очень часто в слегка плачевном состоянии при сравнении с рынком и маленькими магазинчиками спецнаправления.

Обновление от 10.05.2020

В сеть магазинов АТБ вернулось китайское барахло, как по мне, верный признак выхода из карантина.

Отзывы про сетевые магазины:

🌹

Отзыв создан при помощи телефона

Благодарю,

Ваша Angela Evans.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой ассортимент
  • Есть отдел с промтоварами
  • Комфортность в помещении
  • Удобное расположение
  • Цены чуть ниже чем в др магазинах
Недостатки
  • Свежие овощи и фрукты не лучшего качества
Angela_Evansрекомендует
27.02.2018
А у нас АТБ совсем не такой!!!
27.02.2018
Да, думаю, во многих городах АТБ ещё не такой ни по виду, ни по дизайну. Разве, что по наполнению найдутся совпадения.
Но этот порадовал)
27.02.2018
Ну ничего себе, даже своя выпечка) у нас пока таких АТБ не видела Puzzled
28.02.2018
Я вообще не сразу поняла, что нахожусь в АТБ. Осознала где я только минут через 15. У нас недавно только открыли этот магазин.