Опубликовано 31 Июль, 2016 - 02:56

Дорогие красавицы, доброго времени суток!

~ Немного лирики, можно смело пропускать~

Крем для глаз - очень важная часть ухода за собой. Кожа под глазами тонкая, чувствительная и нуждается в хорошем увлажнении. Я считаю, что начинать профилактику лучше раньше, чем позже.

Кремами для глаз начала пользоваться в 16 лет. Многие скажут: рановато! Я же считаю - в самый раз. Все мы индивидуальные личности и особенности нашей кожи нельзя сравнить с чьими-то еще. Следует прислушиваться к своей коже и ее потребностям. Начала я, разумеется, с обычных увлажняющих кремов. 2 года назад начала пользоваться более плотными текстурами. Раз в пол-года провожу курс кремами анти-эйдж.

~Конец~

Итак, сегодня познакомлю вас с кремом для глаз, который меня покорил. Он подходит для любого времени года. Я расскажу о всех особенностях крема, покажу состав и порассуждаю о том, кому он подойдет, а кому нет.

The history of whoo Qi & Jin Eye Cream

С косметикой данной марки я начала знакомство в 20 лет, и было оно настолько удачным, что теперь их продукция присутствует у меня всегда.
Марка The History of Whoo - это корейский люкс. Цены на полноразмерные версии доходят до заоблачных, поэтому я всегда покупаю пробники.
И что интересно: если набрать объем полноразмерки пробниками, это выходит намного дешевле!

Для меня косметика этого брэнда-как наркотик. Странное сравнение, правда? Но это так. Конечно, частично это заслуга умелых маркетологов, придумавших историю, но ведь сам эффект...это нечто.

Полное название: The history of whoo Qi & Jin Eye Cream
Объем полноразмерной версии: 20 ml
Цена: В зависимости от интернет-магазина колебается от $80,00 до $100,00+
Цена пробников: Я покупала 30 пакетиков по 1ml /итого 30 мл за $15.00 почувствуй разницу
Место покупки: eBay

Желтая серия - базовый уход, предназначенна для кожи 25+/30 лет и направленна на увлажнение, уменьшение мимических морщин и первых признаков старения, улучшение кожи.

И что же производитель говорит непосредственно о данном креме?

Крем для век Qi&Jin с противоморщинным эффектом, в состав которого входит экстракт Даурского Дудника (Ангелики), улучшающего кровообращение, и смесь Конжиндан. Крем для век Qi&Jin укрепляет клетки, придает упругость, разглаживает морщины, успокаивает, увлажняет веки и контур вокруг глаз, осветляет темные круги вокруг глаз.

Укрепляет клетки - это как? Big smile

Но в остальном производитель сказал правду!

• Консистенция: Крем средней плотности, не жирный.
  • Нанесение: Производитель советует наносить крем и на подвижное, и на неподвижное веко. Впитывается за 3 - 5 минут.
  • Свойства: Совершенно не липкий, не ощущается на коже, не оставляет пленки. Дружит с консилером и является отличной основой.

А теперь, давайте пройдемся по обещаниям производителя?

Укрепляет клетки

No comments.

придает упругость

Да. Мой косметолог заметила, что кожа стала более упругой и пытала меня, как я этого добилась.

разглаживает морщины

Мимические морщины уберет при регулярном использовании. А вот морщины вообще - нет. Да и какой крем это сможет? Smile Но у Хистори есть и другие серии, для возрастной и очень возрастной кожи, о которых чуть ли не легенды ходят...Я об этом рассуждать не могу.

успокаивает

Да, это так.

увлажняет веки и контур вокруг глаз

Да, и очень хорошо! Увлажнение потрясающее!

осветляет темные круги вокруг глаз.

После недосыпания он действительно поможет освежить ваш взгляд и уменьшить видимость темных кругов. НО если проблема серьезнее, то, конечно, кремом тут не обойдешься.

Состав можно посмотреть на всем известном сайте cosdna. Вот прямая ссылка.

[ссылка]

Как мы видим, в составе присутствуют парабены и другие ингридиенты, с довольно высоким фактором опасности. Любителям всего натурального - это категорически нет.

Мне же важен эффект, который я вижу и ощущаю.

Пользуюсь данным кремом регулярно в течении 2 месяцев. Одного пакетика хватает на неделю при использовании утром и вечером.

На данный момент кожа под глазами выглядит таким образом

Итого:

• Приятная текстура
  • Быстро впитывается
  • Уменьшает темные круги (вызванные, скажем, бессонной ночью), освежает взгляд
  • Со временем разглаживает мимические морщинки
  • Дружит с консилерами
  • Отлично увлажняет и успокаивает кожу!
  • Не липкий, не оставляет ощущения пленки

• Для меня их просто нет! Но для кого-то минусом может послужить присутствие некотрых ингридиентов в составе.

Всем отличного настроения и удачных покупок! Любите себя, дорогие девушки!

Достоинства
  • Быстро разглаживает морщинки
  • Имеет пролонгированное действие
  • Хорошо напитывает кожу под глазами
  • Экономично используется
Недостатки
  • Для меня их нет
Muñeca_Bravaрекомендует
31.07.2016
Ваша кожа под глазами выглядит очень здоровой и ухоженный. Думаю, что это действительно отличное средство)
31.07.2016
Приятный с крем с полезными свойствами))
31.07.2016
Petry спасибо большое за комплимент! Shy Крем действительно сыграл в этом большую роль Smile

Choco_Cat Пока-что единственный, свойства которого отразились на моей коже.)))
01.08.2016
Ничего себе разница в цене! Вы меня заинтриговали, тоже буду искать пробнички такие) И у вас замечательные глазки! У меня гораздо запущеннее они)
01.08.2016
Спасибо большое!Не наговаривайте на себя - Глазки у Вас тоже в очень хорошем состоянии. Smile
Позвольте подсказать: на eBay этих пробников...ух!Есть по 5 (у продавца RoseRoseShop), по 10 штучек...Как раз для знакомства.)
01.08.2016
Это к сожалению не в близи кажется, что все хорошо) Скоро напишу про сыворотку для глаз от the Saem, там будет видно, как много уже мимических морщинок)
Спасибо большое, обязательно поищу эти пробнички там!
01.08.2016
Я очень жду Ваш отзыв на эту сыворотку! Помню, Вы говорили, что она Вас не очень впечатлила, мне очень интересно почитать.))
01.08.2016
Muñeca_Brava все никак руки не доберутся) но обещаю, на этой неделе напишу)
06.08.2016
Дааа, составчик огорчил.Я за натуральность. Puzzled
06.08.2016
zlata 28 Вот видите, какие мы все разные Smile Я натуральную косметику тоже люблю, (но она на мне не работает).))