Среднее: 4.1 (24 отзыва)

GreenHills аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 19:03
Достоинства: отлично очищает, очень приятный аромат, химии мало в составе

Продукцией этой компании, позиционирующей себя на рынке как безопасная и экологически чистая, меня покоряет все больше и больше не только тем, что, возможно, они действительно не несут вреда человеку и окружающей его среде, но и тем, что не содержат в себе режущих нос ароматов и кислот, разъедающих кожу рук.

Раньше я все время пользовалась утенком, но меня жутко раздражал его сильный запах. Увидев в магазине новое для себя средство от Frosch, решила попробовать. Запах лимона стандартен, не сильно бьет в нос, не раздражает. Жидкость для чистки унитазов весьма не густая, но для себя недостатка в этом я не обнаружила.

Поскольку унитаз у меня всегда в чистом и ухоженном виде, то опробовать средство на сильных загрязнениях и ржавчине мне не удалось, но соблюдать чистоту и белый цвет унитаза он помогает отлично, на ура. Аромат лимона слегка присутствует.

На коже рук, Frosch если и попадает, то никакого раздражения или жжения у меня не вызвал, чего не скажешь об Утенке или еще хуже - Доместосе. Фото состава я прилагаю.

Пока не променяю его ни на что. Но для многих средство может быть дороговатым.

GreenHills рекомендует Очиститель унитазов Frosch WC Gel Лимон

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Frosch
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов
  • Чистота и свежесть

16.10.2011

Данное средство было куплено вместе с очищающим молочком Frosch. Я сразу же прочитала состав на этикетке и осталась им весьма довольна химии минимум. Это значит, что средство безопасно для здоровья людей и не вредит окружающей среде.

• для тех, кому не наплевать...

30.08.2013

Если вам не безразлично здоровье своей семьи и у вас есть маленькие дети, если вы обеспокоены состоянием окружающей среды, то это средство для вас. С тех пор как я стала мамой, я стала с большим требованием подходить к выбору косметики и чистящих средств!

• Лягушонок, как же так? + фотоколлаж

16.05.2013

Бытовой химией от Frosch я уже пользуюсь больше года. Но почему то для поддержания чистоты унитаза я покупала что-то типа "Утенка", а Фрошика обходила стороной. Но через-чур сильные, химические запахи мне надоели, аж глаза режут!