Опубликовано 7 Август, 2015 - 08:11

Плюсы

1) Очень качественно сделана, никаких люфтов, скрипов

2) Все продумано до мелочей - капюшон трансформируется под нужды - есть дополнительная прозрачная секция для холодной погоды, с ней до бампера доходит, можно отстегнуть заднюю часть - останется сетка для лучшего проветривания летом. Накидка и матрас создают идеальную защиту от ветра и холода для малышей, а летний матрас - радует глаз расцветкой и дает дышать коже

3) Перекидывается ручка, а не прогулочный блок - с ребенком в коляске можно поменять направление движения

4) Проходимые колеса - даже в снегопад мы гуляем без проблем

5) Широкая база входит во все пандусы, помещается в узкий лифт

6) Ручка регулируется по высоте - и мне и мужу удобно

7) Ручной тормоз - я была удивлена, что не у всех колясок он есть! К хорошему привыкаешь быстро)

Cool Шагает по широким ступеням

9) Амортизация хорошая, по брусчатке, полям, тропинкам едет отлично и без сильной тряски

Минусы

1) Тяжеловата, если нет лифта и пандуса - она заставит вас нервничать (я затаскивала по ступеням на передних колесах - можно, но тяжеловато)

2) В комплекте не было дождевика и бампера, купила универсальный

3) В положении сидя спинка ровно под 90 градусов - для кого то это плюс, но мой предпочитает небольшой наклон

4) Без поворотных колес (которые можно купить отдельно) управляется не так просто - тут выбор: проходимость или легкая управляемость

5) Карман для мелочей доступен только в сидячем положении

Довольна коляской - отличный вариант с рождения и до 2-3 лет, при наличии лифта и пандуса в подъезде. При транспортировке прогулочный блок и база складываются отдельно, мы брали только базу и ставили на нее автокресло Maxi Cozy с адаптером - существенно экономит пространство в багажнике. За пол года использования никакого ТО не потребовала) Идеальна для долгих комфортных прогулок, особенно зимой.

Ushano4kaрекомендует