Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 19:49

Что-то столько хороших отзывов про этот фильм, а мне он ну совсем не приглянулся. Еще несколько лет назад я бы посмотрела его с интересом. А сейчас на экранах столько мелькания пропиаренных звезд, тусовщиков и иже с ними, что смотреть на те же лица в фильме уже нет никаких сил.

От волшебной сказки про Золушку осталась только Zолушка. Волшебство испарилось, на смену ему пришли суровые будни новоиспеченных бизнесменов. Даже "крестная фея" в исполнении Нонны Гришаевой вкладывает в голову маленькой пятилетней девочки мысли о том, как хорошо иметь богатого мужа, а еще лучше только его богатство, как плохо, когда ГИБДДшник не берет маленькую взятку, а просит очень большую и т.д. и т.п.

Самого фильма в привычном понимании нет, есть нарезка видеоклипов из мелких историй: там кусочек похватали, в другом месте отщепили.

Актеры, конечно, молодцы. Где можно было сыграть, они сыграли. Очень понравились Лиза Боярская, Кристина Асмус. Совершенно не понравился образ принца (образ, а не актер), такого мерзкого и плешивого принца еще надо поискать. Как им вообще можно заинтересоваться?

А я еще ругала фильм "Мой парень - Ангел" http://www.irecommend.ru/content/mne-zhal-rossiisk.... По сравнению с "Zолушкой", он даже и ничего. Надо добавить Ангелу звездочек.
Достоинства
  • игра актеров
Недостатки
  • много глаумура
  • на один раз
nataliya34не рекомендует
25.02.2012
Честно говоря, после того, как увидела трейлер, совсем не захотелось смотреть фильм. Действительно, удивительно, что столько хороших отзывов.
Спасибо +++
  • 31.03.2012
    В общем-то не скажу, что фильм ужасно плох. Скорее он зауряден и обычен. Немного скрашивают унылые шутки и картонно-типажные характеры актёры, да и то, если вам нравится Стоянов, Нонна Гришаева и иже с ним.
  • 03.05.2012
    Только что отсмотрела данную картину. Ну что сказать, печально, когда зрителя принимают за идиоты и пытаются ему втюхать какашку в красивой сверкающей обертке.И он отнесет свои кровные денежки, чтобы посмотреть этот совершенно бездарный фильм.Быть может сказку и пытались притянуть к современной…
  • Хороший весёлый и добрый фильм! Очень понравился, рассмешил)Ходил на него сегодня в кинотеатр МДМ на фрунзенской, прикольный фильм,смотриться на одном дыхании, позитивный можно смотреть всеё семьёй, хорошо сыграла Лиза Боярская (одну из сестёр) да и сама золушка прикольная играла и её фея) Не много …
  • 20.02.2012
    Ходили с мужем 14 февраля. Очень подходящий фильм для этого дня. Зал был полностью заполнен, к тому же мы бронировали заранее. В общем, народ рвался на этот фильм.