Среднее: 3.8 (91 голос)

LanaLanaM аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 20:58
Достоинства: светлаков в жюри
Недостатки: местами скучно и грустно, плохие музыкальные подборки

Такое ощущение,что для проекта "Танцы" и кастинг то был не нужен. Одна сестра Дружинина Егора, другие вместе учились, третьи работали когда-то вместе и т. д. и т.п. Решила написать отзыв ,так сказать крик души,после того, как оставили вместо ,действительно, талантливого танцора!!!!сестру Дружинина!!!!!!Это первое!!!! Второе- постаноки вообще не впечатляют. Шоу такого уровня обязаны сделать так, чтоб смотрел и ОХАЛ АХАЛ...., а эффекта то нет.Обращение к организаторам шоу "Танцы"!! Посмотрите постановочные номера на СТБ, а не на америкосовских каналах и научите операторов выгодно снимать и выгодно показывать номера+световые эффекты плохенькие. Короче УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ!!!! Разочаровали( Удачи вам и справедливости в выборе

LanaLanaM не рекомендует Танцы на ТНТ

Категория: ТВ-передачи
  • В начале было интереснее.

23.11.2014
    ольгавороб аватар

Телевизор я смотрю редко, и из всего изобилия программ выбираю в основном те, где ищут новые таланты. Не важно в какой сфере.так как я считаю, что талантливым людям необходимо помогать. Вот и реклама нового шоу на ТНТ "Танцы" не могла пройти мимо меня не замеченной.

• Смотреть стоит

22.11.2014
    Alinas000 аватар

Проект отличный. Интересные и разнообразные номера, сильные хореографы и танцоры. Но 2 "но". Необъективное судейство: часто выбрасывают заведомо сильных в пользу слабых, которым надо "дать шанс" развиться. Зрителю этот альтруизм не близок. Но самое страшное - ведущая.

• Жури не справедливое.

17.11.2014
    karolinka19 аватар

Здравствуйте! Я не училась на хореографа, никогда не ходила в детстве на кружки танцевальные. Но часто видела как танцуют другие. Смотреть эту передачу мне поначалу было интересно.